Владимир Плужник

ну, алкоголики, хулиганы тунеядцы! кто хочет сегодня поработать? 😄

Ответы · страница 14
Гуля

Чистить улов?

Гуля

Вот этого честно не люблю делать!

Mi
Mira

Дураков нет:-)

Владимир Плужник

ну не такие они и умные)))

Настя Мокроусова

Какая работа?

Настя Мокроусова

Пошел ты на 3 веселых буквы

Ника*

Ни за фто! !! 😄

Владимир Плужник

а для вас персональный наряд на все 15 суток)))))

Ника*

Сам то небось работаешь? ))))))

Ника*

У меня уже и обед прошел))))

Ол
Оля

уже работаю))

И*
Игорь ***

Трудимся и даже с энтузиазмом!

Земфира Недопекина

желающих нет

Агния Андронова

Щассс! Только шнурки погладим!

Татьяна Логиновская

эт не ко мне

Татьяна Логиновская

а у меня в один все умешается зато немало,одних варений за лето и осень наварю,ооо.

Владимир Плужник

так я на продажу! у меня посажено 2000 огурцов, и 5000 помидор

Татьяна Логиновская

офигеть,ну тогды,спина у тебе поет,не то что ноет

Татьяна Логиновская

о да,у мен небольшой огород,в котором я уместила и сад и огород...

Владимир Плужник

помилуйте! вы смерти моей хотите? вы хоть представляете это себе? если у меня в пик одна зборка помидор 4.5 тонны! как их можно самому собрать?

Мария Денисова

А мне можно?

Владимир Плужник

ооо)) я все могу предложить))

Владимир Плужник

в какой сфере себя видите?))

Владимир Плужник

мда(( куда не кинь кругом одни психологи , и адвокаты! все хотят у белых штанях!! а работать кто будет?

Мария Денисова

почему же ...могу попробовать...

Ольга Брускова

А компот??? 😄

Ольга Брускова

Без компота работать не хотим! 😄

Ольга Брускова

Неееее.... Я пошёл похавать....))))

Оксана Соснова

Куда наряд?

Антон Короткевич (Питер)

Только на ликёро-водочный!

Оксана Соснова

после праздников лучше на сокоэкстрактный

Светлана Ахметзянова

хорош улов!

Светлана Ахметзянова

приглашаешь рыбку поесть... 🙂

Владимир Плужник

добро пожаловать в харьков 😄

Татьяна Черненкова

Никто)))))))))

Татьяна Черненкова

Ревнуют...особенно к тебе, красавцу!))))))))))

Алексей Фёдоров

Так! Ты и на эту страницу решила СГЛАЗ положить ?

Татьяна Черненкова

Тебя оберегаю, жертв не хочу)))))))))

Алексей Фёдоров

Володя , прости ! У нас тут догонялки в вопросах ! На твой вопрос не ответим но процент поднимем !

Алексей Фёдоров

не буду продолжать ,Ю потому что смайлики все равно когда то кончатся !

Юлия Пьянкова

оглашайте!

Юлия Пьянкова

...та...я ж решила,что Вы работодатель...((((

Владимир Плужник

та запросто))) теплицы с огурчиками и помидорчиками ждут вас))

Владимир Плужник

аа, вам такую работу что бы по меньше работы??))

Владимир Плужник

а вы думаете там мала простора для творчества??)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы, И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Ксюша Землякова

Ни за что!)

Ксюша Землякова

А сами вы к какому относитесь?)

Ксюша Землякова

Ну, приятно познакомиться, а я хулиган-алкоголик)

Владимир Плужник

Так, это что тут тили мили трям намечается???)))

Владимир Плужник

А че мы так за нервичали??))

Ксюша Землякова

Вот смешно вам, да?? А я то волнуюсь)

Юлия Чип

...копать?))

Владимир Плужник

почему копать? можно и....

Владимир Плужник

ну типа того))) бревна! ну или палки))

Светлана Юденкова

нееееееет

Владимир Плужник

ну посмотрим что вам скажут ваши домочадцы 😄

Елена Мск

я работаю

Владимир Плужник

Ох и балованная ваша ленка))))

Елена Мск

ну работа у меня такая, сижу тут и жду клиентов, а их нет, вот и дежурю в спрашивалке

Елена Мск

мы раздвижные перегородки изготавливаем )))) но когда я предыдущий текст писала, тоже задумалась над словом клиенты ))

Seriy Kot

Это карп?

Seriy Kot

и где такие ловятся?

Андрей Желудков (Стэлас)

а ты кто?

Андрей Желудков (Стэлас)

Тогда встань в строй, я директор стройки))

Ро
Ромашка

Работаю(

Владимир Плужник

прикольная у вас работа))) в спрашке))