Кирилл Морозов

Помните старый мультик, в котором у крокодила из яйца вылупился птенец? А после он папу летать научил.

Ответы
Борис Бабкин

Да. Эпизод из "Карусели" под названием "Что случилось с крокодилом". Со смыслом мультик. Указывает на происхождение птиц от пресмыкающихся...

Борис Бабкин

Кто-то ещё считает, что Земля плоская. Невежество - порок, но ещё больший порок - желание в нём оставаться. А для меня, как человека с биологическим образованием, эволюция есть неотъемлемый процесс развития органического мира. Правда, очень медленный. Есть, конечно, достоверно задокументированные факты образования нового вида - кролики с острова Мадейра. На этот путь у природы ушло около 400 лет.

Кирилл Морозов

Приятный разговор, честно.

Борис Бабкин

Спасибо. Я 20 лет преподавал биологию в школе. А там немотивированные ответы на вопросы учеников чреваты последующим неуважением. А это - конец профессионалу.

Кирилл Морозов

Что удивляет меня, сколько вдруг сейчас появилось глубоко верующих людей лет по 50-60.

Борис Бабкин

Не думаю, что они искренно верующие. Просто это сейчас вошло в моду - придерживаться православно христианских традиций... Да и жизнь для большинства даёт надежду более всего в вере...

Ускоряющий Мысль

что то припоминаю, а что уже началось ))?, я тут тренинг запустил и лёгкие тоже, мой сегодня меня почти обставил в броске вольным

——
— —

А то драконы не летают... Подкидыш африканской кукушки заставил таки зелёного взлететь!!! И откуда такие мультики брались 🤣

Галя

А помните еще один печальный мульт про то, как у пингвина подменили яйцо на камень и он его грел, грел, грел, грел...😢

Кирилл Морозов

Не помню.(

Наталья Попова

Отлично помню. Сейчас такие мультики не делают. А мне ещё нравился мультик. где волк украл теленка и его воспитывал.

Ирина Карташова

Мне нравится больше мультик про волка, который теленочка растил... "Папаня-я... Ну вот, а то все мама, да мама"

Ланавел

Если бросаться из окна каждый раз, когда что-нибудь не получается, то можно всю жизнь провести в полете...

Кирилл Морозов

Или в пролете.

Наталья Куликова

Прелесть!!! "Вчера его пигалица перемахнула через куст! Так он всю ночь рычал от счастья!")))

Кирилл Морозов

))) Вы даже не можете это представить!

Галина Иванова

Помню...А фишка в чем? Что птенец вылупился или,что папа в итоге полетел?.....В чем вопрос?

Кирилл Морозов

Не знаю. Кому как. )

Лана

Ага, а тот всю ночь рычал от удовольствия, когда его пигалица перепрыгнула через куст.

Олег (Скиф) Мартиросов

...аха...я прямо дурел с него...летающий крок))) ахахаха...это было написано по обкурке🤣

Кирилл Морозов

Беломором.

Наталья Грибова

Старые мультики всегда были добрые. Мне нравится про волка, который бычка выкормил

Кирилл Морозов

Да,этот тоже.)

Галя

Помним. А "Мой зеленый крокодил"? ( Бу-бу-бу-бу-бу). А "Хроника одного преступления"?

Кирилл Морозов

Спасибо вам, только что пересмотрел.

Марина Ингачева

Прикольный! Главное он поверил и полетел! Сейчас многим не хватает веры в себя!

Кирилл Морозов

Главное, что он его не съел, потому и полетел.

Марина Ингачева

Это жестоко с Вашей стороны! Мультик не об этом!

Кирилл Морозов

Об этом. Папа за дочкой полетел вдаль, оставив других в болоте.

Марина Ингачева

мы с Вами точно не придём к соглашению))) У меня совсем другое виденье этого мультика! Где же Ваш оптимизм?

Кирилл Морозов

А в чем расходимся? Папа наплевал на всех, поверил в дочку и полетел на лапах.

Марина Ингачева

У него появилась семья! А он не баран!

Кирилл Морозов

Собственно, в чем противоречие?

Уходящая Натура

нет не помню) но ребенок вполне может научить родителей чему-то очень важному)

Кирилл Морозов

Может.

Natalia Shamilova

По-моему называется "Крылья, лапы и хвосты". Показывали в "Веселой карусели"

Кирилл Морозов

Говорят, Что случилось с крокодилом.

Natalia Shamilova

Крылья, лапы и хвосты - это про страуса и какую-то птицу, которая тоже учила летать страуса.

Валерий Шилов

🖼

Olga *****

Обожаю этот мультик... Мысль ключевая - верить в себя.. И крокодил полетит

Olga *****

Это один момент

Olga *****

А следующий -верить в свои силы

Кирилл Морозов

В любовь. )

Olga *****

И это тоже

Кирилл Морозов

Про любовь же мультик.)

Макишиму Токумей

Как прапорщик и говорил-Крокодилы умеют летать, но Очень низко! 😀

Кирилл Морозов

Прапор оказался неправ.

Макишиму Токумей

Что кродилы летают или , что, очень - низко? 🙃

Кирилл Морозов

Дочка папу всегда научит летать.)

Макишиму Токумей

Звучит как-то сально. 😬

Кирилл Морозов

Почему? Даже представить не могу.(

***********

Добрый и чуткий мультик , хоть их и страшненькими изобразили 🙃

Кирилл Морозов

Очень милые.