Аделина Свабода

Изобилие! Насколько позволяете себе изобилие?

−4
Ответы
Просто Знакомый

Вселенная имеет огромный источник изобилия, от которого может питаться любой человек. Главное, чтобы он вибрациями своего настроения и эмоций совпадал с вибрацией мирового источника. Проанализируйте закономерность: чем ближе человек к источнику, тем будет лучше его настроение, радость на душе, счастье. Если же он плохо себя чувствует, имеет плохое настроение, то он находится далеко от источника. Для того чтобы приблизиться к источнику нужно: открыть сердце миру, быть благодарным вселенной, избавиться от зависти и эгоизма.
ВОТ ВАМ!!!

Аделина Свабода

Прекрасно написали. В благадарности начало изобилия.

Аделина Свабода

Благадарю.

Леонид 獅子急 Шестаков

покупаю икру красную, сыр плавленный, копчёный колбасный, в виде имитационных продуктов, но даже зная это, ем с удовольствием... удачно подобраны и вкус и консистенция... особенно нравятся цены, баночка имитации лососевой икры 230 грамм - 90 рублей, полукилограммовый кусок имитации сыра рублей 60... молоко "эконом" 50 рублей, шпроты из кильки - 40 рублей приличного качества, шпротный паштет - 20 рублей...

Аделина Свабода

Как мило.

Сергей В.

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Аделина Свабода

Благадарю.

Шурави

Это изобилие,что продаётся в пятёрочках,магнитах... процентов на 80 нельзя употреблять в пищу

Аделина Свабода

Не употребляет.

Сергей Глущенко

На грани пресыщения! Как у Высоцкого :... меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел!...

Аделина Свабода

Да и конец его не завидный.

Сергей Глущенко

Это про сотрудника КГБ Епифана!

Леонид Музафаров

Почти не позволяю так как не люблю тратить лишние деньги и выбрасывать продукты.

Аделина Свабода

Изобилие это не об этом.

Игорь Погребняк

Молодой картофель из Крыма на Новый Год- это изобилие, или блажь???????)))...😮🤔😉

Аделина Свабода

Не зна?

Игорь Погребняк

Схожу поспрашать.......🤷‍♂️
Може хто и зна???????)))...🤦‍♂️😜

Аделина Свабода

Давай.

Bo
Bonza

Объелся клубникой черешней смотреть на неё не могу как её можно много есть🤪

Bo
Bonza

Не думал что у вас хромает знание произведений Гоголя.Плюшкин как раз страдал не желанием что то приобретать

Аделина Свабода

А кто не страдал? Напомни мне))))

Bo
Bonza

Начнём с Чернышевского " Что делать? "🧐

Аделина Свабода

Жить.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Виктор

Гм м, вроде из одного рога оно лилось, а из двух вроде как и не надо?!)))) 🤭

Иг
Игнат

Изобилие -это излишество , излишество -это тупая трата денег

Аделина Свабода

Вряд-ли это одно и то же.

Александр Жданов

Изобилие?! А в чем Вы его видите, то есть как представляете?

Аделина Свабода

Хорошо растёт?

Александр Жданов

очень хорошо.

Аделина Свабода

А что с ней делаете? Она семенами?

Александр Жданов

честно говоря ничего. Семена сыпятся и вновь произрастают.

Аделина Свабода

То есть семенит. Прекрасно.

Улугбек

На остаточную часть всей суммы пенсии, конечно..!

Аделина Свабода

Большая остаточная часть?))

Улугбек

Очень большая... Огромная!!!

Аделина Свабода

))))) мильён?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настолько что лешу его всех!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пути Господни неисповедимы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье недостижимо,но оно есть 😁

Аделина Свабода

Для вас?

Ви
Виктория

вмеру. чтоб не страдать и радоваться жизни

Ви
Виктория

кто то всю жизнь макаронами питается. а кому то золото. как бижутерия

Аделина Свабода

По мне так в золоте ничего такого нет. Обычная фигня.для меня что бижутерия, что золото, на одно лицо

Аделина Свабода

Да. И всё же слово изобилие не сводится только к мат. Благам.

Ви
Виктория

верно и к развитию ума . духовности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да пусть приходит я что против что-ли

Аделина Свабода

А оно приходит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В меру надобности даа а излишки они оч вредны! Вот к примеру я не могу каждый день покупать. Торт красивый поэтому торт ем достаточно редко но мне это скорее на полюзу идёт чем вовред! А тот кто может торт покупать он ими ужрется а потом будет на диете сидеть и есть одну зелень! А я ем посути то что хочу поитогу!

Аделина Свабода

Изобилие это все же чуточку другое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я его так птнимаю

Аделина Свабода

Хорошо.

Ел
Елена

Насколько могу, настолько и позволяю

Аделина Свабода

Хорошо.

Ел
Елена

Ок

Просто Александр

Настолько,насколько мне это нужно.

Аделина Свабода

Насколько вам это нужно?

Просто Александр

Смотря по настроению и мере надобности мне.

Наталья

Мне хватает чтобы достаточно)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Наталья

🌹

Аделина Свабода

Благадарю.

Ed85 Мотов

Каждый день при выборе еды)))))

Аделина Свабода

Тяжело поди живётся?

Aleksander Jakovlev

Только изобилие нехватки )))

Аделина Свабода

Что так?

Aleksander Jakovlev

Так ведь всегда чего-то хочется)))

Аделина Свабода

А зачем?

Aleksander Jakovlev

А пусть будет...)))

Aleksander Jakovlev

)))