Незваный Гость

Смотришь новости прессы.Голод раз,голод два,голодомор....Ждите..ждите...?🤔

–2
Ответы
Сергей Л.

У меня огород пол гектара в тайге!

Сергей Л.

А вы знаете сколько таких городов? И сколько надо бомб!

Юр
Юрий

вы про сармат хорошо слушали🤔если нет,то послушайте или почитайте...а посейдон цунами создает,волна высотой до 60метров.враз амеров смоет в океан.

Незваный Гость

конечно.

Сергей Л.

Пока что только в планах!

Юр
Юрий

вы вообще не смотрите телевизор? пуск сармата показывали а потом ресь Путина.он там хорошо сказал!

Александр Шебалин .

Да,будет.Аж пол часа продлится.

Незваный Гость

несколько лет

Галина Гриднева

Неужто вы голодаете?

Незваный Гость

пока нет.

Галина Гриднева

Наоборот, остро стоит вопрос переедания

Галина Гриднева

Че ж все толстые тогда?

Незваный Гость

это от нарушения обмена.. болезнь

Галина Гриднева

особенно Америка отличилась. Не сочиняйте ерунду. В освенциме не было нарушений обмена

Незваный Гость

гмо... химия всякая..В сша..жирный -значит нищий.Богатые не едят фуфло

Поручик Ржевский

😱😩