Т.
Тогжан .

Какое время в своей жизни вы цените больше? детство,юность,зрелость или старость

Ответы
Галина Парамонова

у меня такая насыщенная жизнь, что мне во все времена нравится. В каждом возрасте есть своя прелесть, даже в пожилом. Главное не зацикливаться на неприятностях и быть оптимистом

Alexander Hurgel

Старость - в старости каждый день на вес золота! А в детстве и юности время совсем не ценится. В зрелости понемногу начинаешь понимать ценность времени.

Кармен Глауберман

Зрелость хороша.......Всё про себя знаешь, никому ничего не должен, никуда торопиться не нужно, никому ничего не нужно доказывать......А жизнь так и прёт!!!

Fedor Bogdanov

Да уже помогла. Доброе слово и козлу прятно. Спасибо... А ты о чем? Была бы подружкой? И о каких таких преимуществах?

Кармен Глауберман

Подружкой могла бы быть. У меня есть друзья мужчины, мы прекрасно общаемся. Это нормальные человеческие отношения без страстей и притязаний. Но у меня толпа одиноких хороших девчонок, кот. мечтают найти друга. А преимущества в том, что вы, мужчины, нарасхват. И не зацикливайся на возрасте, возраст- это черта характера. Будешь гундеть, и жизнь пройдёт мимо. Дело ведь не в койке, а в душе..........

Fedor Bogdanov

Уж если я и гундю, так с самоиронией. И это, кстати, помогает (тоже)... Так давай их (девчонок) сюда, в дружеский круг... (не в койку же...)

Кармен Глауберман

Можно посоображать, видишь ли, не все владеют компьютером.

Fedor Bogdanov

И зря. Ничего сложного. Надо, однако... Кстати, твоя знаменитая тезка... - духовного общения искала?

Любовь ✿✿✿

Вот раньше, в детстве иду по магазину: «Ой, шоколадки… ой, конфетки!» А сейчас… «Ну, шоколадки… ну, конфетки… Опа! Мартини!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

в зрелости "ну мартини... опа, писька!)))"

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ой шоколадки, ой конфетки 😄

Ирина Романович

самое лучшее было-детство, юность-тоже хороша, зрелость-совсем неплохо! Старость-наверное-не радость!

Лариса Паршута

здесь не хватает молодости - которая ещё не зрелость - но и уже - не юность... вот именно - этот...

Сергей Домашов

то в котором было больше возможностей, но они были упущенны.. а если честно ценю настоящее

Оля Чеснокова

Ну до старости я еще не дожила... но могу сказать, что все возрасты по своему прекрасны!...

Клавдия Петровна

Все времена жизни по своему прекрасны, есть что вспомнить. Сейчас радуюсь каждому дню.

Tatyana Cherny

юность...это прекрасное бунтарское и безбашенное время полное иллюзий и романтики

Михаил Молостов

Если уж и быть совсем объективно мыслящими... То смотреть надо на то, что ожидается!

Надежда Зимченко

до старости не дожила, а все остальные периоды связаны между собой и равнозначны

На
Натали

Ценю то время, в котором нахожусь сейчас. Хотя юность вспоминается с тоской.

??
???? ?????

я еще не дожил до тех лет с высоты которых мог бы оценить и решить что лучше.

Роза Файзуллаева

а что ценить...если больше половины Жизни прошло........живём настоящим...........

Избор Коловрат

детство за теплоту юность за приколы зрелость за ум а там поглядим

Мэри Поппинс

До старости пока не добралась, а всё, что было, было замечательно.

Ол
Олелия

Юность была очень хорошей. Но и все возрасты по-своему прекрасны

Айман Имантаева

хочу свои 35... Самый сложный и самый счастливый год моей жизни!!

Киви

Детство, почти всегда, ценнее, самая безответственная пора 😄