...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы когда- нибудь замечали, что шрифт здесь от разных людей выглядит по- разному?Чьи- то буквы такие отдаленные, а чьи- то ... такие родные...

Ответы
Жа
Жамевю

А чего сразу в чс кинули, не дав возможности ответить? Придётся(Солнечной) ответить здесь. Ваше мышление от природы ограничено)) Всякая непривычная мысль вызывает у Вас либо непонимание, либо отторжение))Либо отторжение как следствие непонимания) Она, эта мысль, в Вашей "кудрявой" голове просто не укладывается)Её там нужно утрамбовать))) Пройтись по теме туда-сюда, с остановками и неожиданными возвращениями, пока хоть что-то да не отложится)) И не факт, что отложится!) Прощайте!

Надежда Борисова

Такое частенько .одни приятно читать.а на других и внимания то не обратишь.мы же все разные.думаю так же и с нами.кому то мы интересны.а кто сразу в чс херачит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений! Меня вчера так и отправили! А я- ее!))) Битва титанов!)))

Надежда Борисова

Лель скорее всего поди хохлушка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет вроде. Ты начерняка ее встречала- Солнечная. Не понравились ее мои вопросы

Надежда Борисова

Да вижу ее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень грубая дама

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я замечаю, что у всех разный стиль общения. У некоторых такой своеобразный, что за любой картинкой видно кто. Ну чтоб прям родные, нет такого ощущения.

Аркадий Бахчевников

Здесь? Или рукописный? Рукописный кто-то помнит? А чистописание?..

Михаил Пухов

Некоторые слова согревают, а от некоторых дурно пахнет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно

Валерий Довнер

Разные школы. Либо СССР, либо от жертв ЕГЭ...

Позитиф_Фный Человечек

И сразу волна чувствуется,своя или чужая.

Апрель

Мои родные буквы в школьных тетрадках ))))

Николай Ntv

Причем шрифт? Язык тоже! Пойму по-любому!

Николай Ntv

Ну, и ладно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но с Вами, точно, мира не получается. И понимания тоже.

Николай Ntv

Совсем наоборот!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для меня именно так.

Николай Ntv

Так и не было ничего унижительного! Это андреалин выскочил.

Солнце ☀

Энергетика точно чувствуется

Z*
Z*Ирина*

Неужели и такое бывает.... 🥳😁

Юрий Лагун

Комета

🙂 тонко вы это заметили

A Lina W

Не замечала... Почему то

Виталий Вилисов

это называется стилем)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть не сомневаюсь.

Анастасия

И я такое замечала😊

Георгий Клинцов

А ЕСТЬ И ПРЕМЕРЗКИЕ!

Влюбленный В Жизнь)))

мелькает иногда да

Роман Незнамов

Нет, не замечали...

Кот Кот

Два есть такое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня напрягает огромное количество друзей у некоторых..

Кот Кот

5 штун за 6 лет это совсем немного. Это те что настоящие
К примеру на обсуждай я вообще неодного ненашол

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там у меня двое.

Кот Кот

А я там ну нескем не сошолся
Совсем другой дух сайта

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже не понравилось там