Zarey A.

представьте конец света. вы на машине и это единственный транспорт, на котором можно уехать далеко. на перекрестке стоят пожилая женщина, которая так хотела жить, твой лучший друг, который однажды спас тебе жизнь и любимый человек, с которым вы хотели провести всю свою жизнь. в машине всего одно свободное место. как вы поступите?

Ответы
Vlad Kruger

Ну, если Конец света, то от него на машине не уедешь. Я бы вышел из машины и остался бы в этой компании, чтобы хорошо провести последние часы. Или минуты!

Олжас Ербол

ostalsya b s pojeloi jen4inoi! a lubimaya i moi drug puskai edut dalwe! kstati esli eto kones sveta to rezona je netu kto poedit i kuda) vid vizde budet kones!) pojelaya uvidila mir i pomoemu dala bit projit molodim! a ya hotel b 4tob devuwka i drug ostalis v jivih!

Рамазан Жанпеисов

Я бы выкинул лишнее место из машины и запустил бы всех. В противном случае я бы вышел из машины и остался умирать с другом и девушкой)

Ирина Клюшина

Пускай спасается друг на машине, ведь он когда-то спас меня, да и всеравно никто не спасется-ведь конец света!(

Са
Сакура

ааааааааааааааауууу незнаю аааа друга нееет любимого аааааааа ладно всех в богажник и все ааауууууу незнаю

Артур Шестухин

в машину посажу пожилую женщину,а друга и любимую на верх машины,чтобы они могли вцепиться)

Юля Мелихова

посажу старушку в свободное место, друга засуну в богажник а свою любовь посажу на крышу)))

Алина Гудкова

выйду из машины и пущу в неё женщину и друга, а сама останусь с любимым человеком

Екатерина Марценюк

любимый поедет с моим другом , а я останусь с женщиной ждать такую же дуру как я

Ольга Мозговая-Малашкина

В былые времена мы умещались по 10-12 человек в одном "Жигуленке"... Потеснимся...

Юлия Волкова

любимый сядит за руль я к другу на колени и для бабушки что нибудь придумаем

Ирина Парамонова

в тесноте, да не в обиде - гаишники вряд ли тормозить будут = всех возьму!

Бахытжан Нуртазин

Как в машине одно свободное место?В любую машину можно вместить всех!

Ксения Маликова

Любимого человека даже не задумываясь, жизнь должна продолжаться

Людмила Бобкова

Остаться с любимым человеком до конца света, а женщина пусть едет

Ксюша Шанина

Любимого человека с собой возьму, с ним можно дать новую жизнь!

Марина Голдыбаева

любимого человека возьму будем восстонавливать человечество

((
(=Лёличка=) (=Лёличка=)

вылезу,уступлю место бабке и другу,а сама останусь с любимым

Helen Rouse

а что если даже так и будет ,если конец света куда бежать то?

*K
* Kristinochka *

двоих бы положила в багажник!!! захочешь жить там поедешь!!!!