Вениамин Карасёв

Почему такое мракобесие в Госдуме?Борьба с курением. не даёт покоя ЛДПР.не курящим уменьшить рабочих часов..Горбачёв тоже борьба с пьянством,вырубили все виноградники.а потом опять сажали..🤔

Ответы
Юлия Захарова

так история, батенька... "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим...", - помните? вот так до сих пор и живем...

Александр Жданов

увы, на мой взгляд - это не мракобесие, а простая отработка заказа.

Александр Жданов

не-е, я не пью...

Вениамин Карасёв

'ЭТО НЕ ПРО ПЬЮ ЖЕСТ..А ПОНЯТНО ХОРОШО.

Александр Жданов

ну, простите, не понял. Всех благ.

Мусик Тоша

горбач сливал ссср тогда, все делали через ж.пу

Геннадий Комиссаров

Отвлекают от жизненных проблем.