вв
веселый волк

Сторонники какой религии с любовью к ближнему развязали 1 и 2 мировые войны ?

Ответы · страница 4
Слава Боровой

Разных религий и атеисты с безразличием к ближнему.

Сергей Ворожбит

Все религии виновны в том.что на земле много воин...

Lizaveta Luksenburg

Во всем Масоны виноваты. Вечно мутят всякую фигню)

С*
Светлана ***

каждый отвечает за себя и судить мы не имеем права

Валерий Тонконожко

Америка- это зло , а зло никогда не победит ДОБРО!

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))а ну да))

Валерий Тонконожко

А Вы еще верите в доброго Обаму?

вв
веселый волк

вы даже представить себе не можете.. кому я не верю))))

Валерий Тонконожко

Главное верить хотя бы самому себе.

Виталий...

кажетса здесь не было проблемой веросповидание

Виталий...

ваш основной источник комунистическая пропаганда,президент всемирного еврейского конгреса наум гольдман выражал большую благодарность папе,за поддержку евреев и т. д. и тут папа с гитлером подручку....бред.почитайте в инете хотя-бы.

вв
веселый волк

мы с вами об одном и том же))))) но не поняли друг друга)))))))))))))))) вот что значит привычка.. быть не услышаным)

Виталий...

ни в коем случае нехочу устраивать непонятный диспут,история как и вселенная идет по спирали и то что сейчас творитса в россии,очень не двузначно напоминает пропаганду гебельса.извините если чем-то вас задел.

вв
веселый волк

нет)) наоборот))))) не задели а порадовали своими текстами..честно..но в нацисткой германии нац вопрос стоял во главе..в России.. нет..обратное.. размывают ))

Виталий...

ой это можна до безконечности разкручивать,главное перепроверяйте источник информации,спасиба за беседу

Pd
Pdolina

Ну и что? Это же войны не на религиозной основе.

Pd
Pdolina

Спасибо! Эрудированный, блин!

вв
веселый волк

нее..чЁ ты..я же не выпендриваюсь..

Усман Непредсказуемый

Сторонники любой религии войны не развязывают

вв
веселый волк

да?)))) Адика кто благословил?))))

Нина Рогачева

Причем здесь религия. Войну развязывают люди.

Татьяна Цой

Таких политиканов в любой религии пруд пруди.

Анатолий Околелов

Это не религии, а поклонение золотому тельцу.

вв
веселый волк

и ему так же))) а попы кому поклоняются?)))) чего у них на шее?)) чугун?)))

Анатолий Пряхин

это бесы и поклоняются они пергамской церкви

Алёнка Мазарева

сомневаюсь что это были сторонники регилиги

вв
веселый волк

сомневайтесь)) Адика кто благословил??))))))

Та
Татьяна

вообще-то христианство уж очень кровожадное

Евгений Лагутиков

эти войны развязали не на религиозной почве

вв
веселый волк

как вам угодно) вопрос задан не так ..сторонники

Виктор Манжурин

...не дают покоя кровавые лавры Диоклетиана?

вв
веселый волк

а я не про свои амбиции спросил)

Виктор Манжурин

а их проявляли не только христиане всех ветвей, но и мусульмане, - а там с оной любовью сложнее...

Анатолий Белинский

Задайте этот вопрос своему ВВП-он хочет 3 !

Аг
Агата

а мы вот сейчас и вернем все..хих..всем..

вв
веселый волк

Вставай страна огромная ...)

вв
веселый волк

уже уладилось) украины уже нет какой была и не будет , прыгать и еще прыгать до того что бы исправить )))

Аг
Агата

это да..и там все хуже и хуже..и заметь..не Путин в этом виноват..

вв
веселый волк

нее.. путин и виноват)) он у них по умолчанию виноват)) а по сему.. прыгать , прыгать и еще раз прыгать..

Оксана Долгорёва

Не важно кто, война -это смерть. Не дай бог.

вв
веселый волк

аха))) услышал наши молитвы и.. начал войны))

***aliuwa*** ***

Свидетели Иеговы, сохраняя нейтралитет....

Наталья Маркова

сама религия тут ни при чем-её извратили.

вв
веселый волк

нууу.. так то вы почти не ошиблись)))))))))))))))))))

Наталья Маркова

Гитлеру на службе в церкви было видение с вручением ему реликвии-священого меча. Поэтому он решил, что ему дано право править миром. Поэтому я говорю о извращении , которое имело место быть. Божеству такое преступление не угодно. Что православному, что католическому, что любому другому.

вв
веселый волк

папа римский адика напутсвовал, первое , что открывалост на окупированных территориях - это церкви..и попы и с хлебом и солью .. об этом они строго умалчивают и подчищают из исТОРИИ..обмануть слепых - как два пальца об асфальт.. на своем примере смотрите))) все просто)

Наталья Маркова

по служителям о боге не судят.

вв
веселый волк

а тогда наверное по радуге и хорошей погоде ?))) да?)))