Ир
Ирина

Вот странное дело..Никогда..никак..по крови.. не имела отношения к цыганам...Но почему только их песни-душу трогают?Жгут?Будоражат?....

Ответы
Лидия П

Это классика: "какой же русский не любит цыган...". Речь о песнях, а не о самих цыганах.

Ир
Ирина

Умница!...(у меня чуть по другому....)

Сергей Богатов

Возможно,есть цыганские гены.Сам в детской библиотеке про казаков книги брал.

Ир
Ирина

Взаимно! Вы-Богатов- редкая редкость!(сори за тофтологию)......

Ир
Ирина

🖐️ И просто уважаю Вас Сергей!!!!!!!!

Сергей Богатов

Благодарю Вас,Ирина,взаимно!!!!!!!!!!Так что всегда рад беседе с Вами!!!!!!!🙂 👍👍 👍 💐

Ир
Ирина

Взаимно!

Zalifa Yumasheva

Адреналин.Их песни кипят страстями.Иногда в жизни не хватает яркости.

Миронов Николай

Красивые песни, красивые голоса! Такие же и еврейские народные!

Ир
Ирина

О нет..Не сравнивайте!...Какие перепевы..в голосах!....У них(евреев)-одна нота-варьируется..ноет..ноет..-ноет..ноет..ноет..ноет..! Ужас!!!!!! У цыган-каждая нота..звук..-перелив ручья!

Миронов Николай

Где же " Хава Нагила" или " Семь сорок" ", или " Шолом Алейхем" --- ноет? Что касается цыганских песен, у них тоже есть грустные мелодии!

Валерий Шилов

Шварнули бы тебя тыщ на 10 цыгане... Нету у них понятия совести.

Ир
Ирина

О как?..Они выживают-как.умеют!..А мы-лохи-не умеем!..И что?!

Валерий Шилов

Да нет, они совесть считают глупостью, а их умение обманывать - даром Божьим, которым не пользоваться - грех.

Ир
Ирина

Значится так. Вы либо умны и честны. Либо хотите жить!..Нынче как то так!!!!!!!!!!

Валерий Шилов

О нет, это оправдание для меня не канает. Либо ты - человек, либо - нет, а богат ты материально или нет - это второстепенно.

Ир
Ирина

ясно!

Владимир

Так Поставь Тогда не Знак Вопроса ,а Восклицательный!!!!)))

Ир
Ирина

Иначе вопрос не "берут!...без ?? Не знал?

Владимир

После Трогают Есть Знак Вопроса! А Так Получается Что Ты Спрашиваешь про Себя!

Ир
Ирина

УУУУУУУУУУ.........................Спи!

Владимир

Рано Ещё!)))

Сергей Сергей Журавов

некоторые испанские любят. я украинские

Вера Bdfyjdf

Так хорошо знаете свою родословную?

Александр Емельянов - Женат

и не только тебе....многим...!!!

Ир
Ирина

ок.

Дмитрий Самойленко

Из прошлых жизней

Дмитрий Самойленко

Снайпером на войне помню эпизоды. Знаю какие-то вещи, о которых никогда не слышал и не читал. Но мало фрагментов пока

Юлия Калинина

2-й мировой?

Юлия Калинина

значит ты все таки рожден после 2-й мировой!

Дмитрий Самойленко

Круг сузился. Вот блин 😶

Анатолий Иванов

Вы правы..............

Сергей Кузнецов

А если копнуть?

Ир
Ирина

Ничего не знаю..глубоко! Баба..дед..-из Казахстана-конюшни держали..Их выселили..как зажиточных:( на Урал.) А..конюшни..-может чего и было!...

Сергей Кузнецов

Ну вот

Ир
Ирина

хм..может быть..

Александр Грызлов

П я не люблю их

Ир
Ирина

Не люби! Люби водку дальше!!!

Александр Грызлов

Терпеть спиртное с детства не могу, моча это конская

Де
Дед'уктор

А шансон?

Ир
Ирина

Ну..в детстве..бывало..недолго!

Се
Серж!!!!

просто видимо у вас печаль в душе

Ир
Ирина

таки да. Как Вы прозорливы ..Николаевич!:))))))))

Алексей Вандышев

и пусть

Алексей Вандышев

Ириночка, Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

За что? Вам спасибо Леша!

Алексей Вандышев

нет............ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина

Дежавю?

Ир
Ирина

В том.то и дело..что увы!!!!!!!!

Лина

🌹 🌹 🌹