᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Многие жалуются, что за последние годы, спрашка претерпела изменения. Но судя по этому вопросу, sprashivalka.com/q/219654247 из первых годов ее появления, изменений не наблюдается... Не правда ли, милые постояльцы, или есть возражения?)

Ответы
Инка Всесвятская

Все старо, как мир, все сказано давно.
Среди чувств, известных миру, есть одно.
То, что может нашу душу возродить из пепла вновь.
Ну, конечно, это любовь!
© Copyright: Галина Америзе

Романа

У меня сложилось впечатление, что лагерь сторонников "картинок" был в те аремена значительно сильнее и многочисленней лагеря сторонников "линого фото". Это о многом говорит.

Ку
Кузьмич

Мне вот что интересно)) Куда делись ответы с 2012 по 2013 года включительно?)) А так да, возражений нет)

Ку
Кузьмич

Не ну интересно же))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне - нет, т.к понимаю, что это издержки сайта... меня больше интересуют издержки человеческого фактора...

Ку
Кузьмич

Здесь по другому не может быть)

Павел Ельчин

Есть. Раньше было больше юмора, общения. Теперь ненависть и политика. Скажите спасибо Путину.

Уральская Рябинушка

Спрашка, как сайт, конечно изменился. Но отношения людей к общению не изменились ни на йоту.

Stormbringer

Идиотов и тогда было много , но всё равно умный и интересных собеседников было больше .

Дайлова Надежда Гомель

Много новичков.И Спрашка сама уже не такая как была.Да и мы на 8 лет стали старше.

Надежда Из Сибири.

Надь, да перестань...ты чего в самом деле...

Дайлова Надежда Гомель

Ланн. Посмотрим.

Надежда Из Сибири.

Вот и здорово...Умница!

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь,поговорке сотня лет,актуальной всегда будет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абсолютно верно....звали меня в Обсуждалку,но Спрашка- это первая любовь!)))

Вячеслав Майборода

Раньше была функция ,,Отредактировать вопрос " Сейчас ,к сожалению её нет

Сергей Хвостенков

Спрашка изменилась, это да. Но вот люди за это время не изменились..

Ко
Константин

так его давно уже нет этого человека последний раз был в 14 году

Сергей Белоусов

С каких же это "первых годов"??? 2012 - далеко не первые года...

Сергей Белоусов

Рога - у Вас! И Ваше хамство - действительно ничего не изменит! Не знает , ещё выёбывается!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вам предоставила реальную информацию, но выепываетесь и нервничаете вы))

Сергей Белоусов

Я не нервничаю никогда! Не умею...А Ваша "информация" - говно!

Сергей Белоусов

А что толку говорить??? Кому???

Андрей Каширин

Не так быстро меняеться обьект как суждение о нем

Зиннур (Октябрьский)

Вопрос один, мнений много, хоть и без изменений.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Погрязли в истерии.. Я что-то пропустил видимо)

Проходил Мимо.

👍Умные мысли не теряют актуальности)))

De
Den

Так это ты тот самый Мартень? Я помню его)

Владимир Лунев

Изменилась в худшую сторону вопросами.

Виктор

Вы правы, люди остаются людьми))))