Ма
Мартень

Право каждого на свое мнение,авку и взгляды. Мне порядком надоело,что обделенные личной жизнью и наделенные богатой фантазией сосайтники погрязли в сплетнях и истерии.Займитесь собою,граждане, и вам будет чем заняться. В диалогах я предпочитаю адекватных,разумных и не лишенных юмора людей.

2241
124
9
Ответы
БД
Белова Диана

что толку.. всё равно найдутся те... кому глаз цепляет и соплю бередит.. ))Пусть себе агрессируют.. они не понимают что такое оставаться самим собой.. и что, если не личная фотография на авке.. .то ты - дибил.. урод.. .и кто там ещё.. не важно.. .а самих хватает только на вопросы.. что такое любов? или в чём смысл?? )) лучше.. думаю.. на таких внимания не обращать.. хотя иногда так охота моську расцарапать.. ))

7
0
Ма
Мартень

вы меня прекрасно понимаете))

1
БД
Белова Диана

да ко мне постоянно цепляются..)) не задумываясь о скрытом смысле. ..который даже больше говорит о личности.. .чем все ответы мира..)

1
Ма
Мартень

именно,абсолютно не понимая смысла ,причины на поверхности

1
БД
Белова Диана

меня тут только что одна уверяла.. что фраза не из фильма.. )) Про улыбайтесь , Господа.. )) вот уж действительно улыбнуло.. хоть бы посмотрела для начала..))

1
Ма
Мартень

а,мне тоже встретился идиот Русич.который сказал,что он знает,что это ГИТЛЕР)))вот любители квасного патриотизма,орут за дедов,пенсию которых таскают по привычке,медали в шкафу

1
БД
Белова Диана

)) необразованность ..минимальная.. .- это всё же бич... и желание тупо орать.. бить себя кулаком в грудь.. шелупонь. ..привлекают внимание.. по другому то никак

1
Ма
Мартень

соглашусь во всем

1
Алма Жакибаева
Алма Жакибаева

СОГЛАСНА,НО ЗНАЕТЕ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ ДО УМА НЕ ДОВЕДЕТЕ.ПОДУМАЙТЕ ,НЕ СВОЙСТВЕННО ЛЮДЯМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ КТО ОН И ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ,НЕ ЗНАЯ СТОИТ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, И СТОИТ ЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ТОМУ КТО ЛЕЗЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА ,И НАМЕЧАЕТСЯ ПРИЗНАК ВЕЛИЧИЯ

0
0
Эр
Эрика

Привет, Откорней До Кончиков! Привет, Стальная Крыса! Привет, Мартина! Тебя на сайте так многовато, что "отприветить" всех твоих клонов никакого формата не хватит. Лучше я просто: привет, Саша! Вижу, уже гноблером крутым заделался...

0
0
Надежда Сарабеева
Надежда Сарабеева

Мы и занимаемся собой......просто развлекаемся! А Вам ,если не нравится здесь.....зачем заходите? Разве здесь только плохие люди? А Вы хороший? И осуждение -не есть лучшее качество......извините.

0
0
Сергей Синофеев
Сергей Синофеев

Начну с конца вопроса ответ то свой писать. С улыбкой если можешь прошу его читать. Погрязших то в смятенье не надоть то винить, ведь может быть сомненья в душе иной развеить тут спешитЬ...

0
0
АЗ
Андрей Зеваков

Не сочтите за оскорбление, но в данной цитате (на мой взгляд) отсутствует причинно-следственная связь, в силу этого затруднительно понять смысл вышесказанного.

0
0
Валера Анохин
Валера Анохин

"Ты только не волнуйся, но я немножко разбила машину, чуть-чуть" - как сказали восстановлению не подлежит, хорошо я целая и не вредимая, когда едим в автосалон

0
0
ЕИ
Екатерина Игнатьева

Удачи Вам, в поисках адекватных. Ещё Льюис Кэролл написал в Алисе в стране чудес: "У всех есть странности, если у тебя нет странностей - ты странный"

1
0
Ма
Мартень

Кэролл был известный морфинист и не плохой математик, далеко вато мне до его глубоко внутреннего мира)

1
Натали
Натали

Простите, Это вы конкретно мне или не только? Просто никогда не замечала за собой истерии, когда общаюсь онлайн, и сплетен тоже не замечала.

0
0
ИИ
Ирина Ириночка

золотые слова! иногда к упомянутым вами личностям хочется приглядеться через оптику чего-нибудь крупнокалиберного и скорострельного!!!

0
0
Татьяна Лощинская
Татьяна Лощинская

Судя по суровости и безапеляционности Вашего высказывания, в правдивости последних слов позвольте усомниться. Кто же Вас так обидел?

0
0
Анастасия Фионина
Анастасия Фионина

Учись терпеть, учись терять… И при любой житейской стуже… учись с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и по хуже…

0
0
АЖ
Анастасия Жукова

как ни странно, да. Такое впечатление что за сосайтниками (улыбнуло) старушки, что около подъезда сидят, прячутся))

0
0
ТБ
Татьяна Блазнова

адекватность, разумность и особенно чувство юмора поддерживаю, не нужно относится ко всему этому так серьезно))

0
0
Франя
Франя

ну адекватных ,разумных и не лишенных юмора собеседников и я предпочитаю ....так чем вам сосайтовцы не угодили ?

0
0
Анна Трушицына
Анна Трушицына

да вообще интеллект это интеллект... юмор это юмор.... сплетни - вон, А личную жизнь каждый сам себе устраивает...

0
0
ЮЮ
Юля Юляша

Не боюсь быть смешной...Уж лучше быть смешной, чем ходить с кислым хлебалом и мнить себя офигенной Леди..

0
0
Светлана Куценко
Светлана Куценко

Странно. Мнение у всех разное, но в ответах, причем поголовно, все согласны с Вами. Не настораживает?

0
0
Ro
Robingood

А другие для тебя не существуют.Ведь подобные спрашивалки не для того чтоб ржать,но и поплакаться

0
0
Елена Буцнева
Елена Буцнева

так не поддерживайте диалогов с неразумными, уходите в сторону, пусть общаются с себе подобными...

0
0
Tнет Нет

так вот кто тут возмутитель спокойствия? ток забыла во что ты нарядился?.. что такой звон стоит

0
0
Nonna
Nonna

Сплетни и дрязги-основа общения многих.Обсуждать и осуждать других-легче ,чем изменить себя

1
0
Ма
Мартень

безусловно))

1
ОЦ
Ольга Царик

Предпочитаете?...Общайтесь!Но не навязывайте другим свою волю.!"Колхоз-дело добровольное"!

0
0
75Ниц
75Ниц

вы правы..полагаю желающие оскорбиться оскорбились и в срочном порядке удалили анкеты

0
0
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

Сегодня мелькнул вопрос, вдохновивший Вас))) А где ж теперь найти, ответить не успела))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
заочное решение суда
могули выселит квартирантов из комунальной квартире я собственник соседка тоже но она заселила без моего согласи
каким видом договора лучше воспользоваться?
если сделать на жену ген. довереность на авто она сможет снять с учета машину
какой необходим трудовой стаж для выхода на пенсию мужчине, работающим водителем трамвая?
Еслиу меня никаких талантов нет, ---как с этим бороться, что предпринять?
с какого дня считается срок лишения прав,
Когда по этикету сексом можно заниматься?
Как на Руси прожить без мата?
купил планшетник, на сайте информация не соответствует реальности, могу вернуть планшет ?
должен ли ребенок учиться в школе, если учесть что его папа ездит на крутой бибике и почему?
Если у ВАЗа при "выключеном состоянии" свет появляется
Законны ли действия директора школы и начальника отдела районо? Каким образом может быть решено дело?
Что чувствует твоя лошадь??
чем отличается рига 4 от риге 12?