Ма
Мартень

Право каждого на свое мнение,авку и взгляды. Мне порядком надоело,что обделенные личной жизнью и наделенные богатой фантазией сосайтники погрязли в сплетнях и истерии.Займитесь собою,граждане, и вам будет чем заняться. В диалогах я предпочитаю адекватных,разумных и не лишенных юмора людей.

Ответы
Белова Диана

что толку.. всё равно найдутся те... кому глаз цепляет и соплю бередит.. ))Пусть себе агрессируют.. они не понимают что такое оставаться самим собой.. и что, если не личная фотография на авке.. .то ты - дибил.. урод.. .и кто там ещё.. не важно.. .а самих хватает только на вопросы.. что такое любов? или в чём смысл?? )) лучше.. думаю.. на таких внимания не обращать.. хотя иногда так охота моську расцарапать.. ))

Ма
Мартень

вы меня прекрасно понимаете))

Белова Диана

да ко мне постоянно цепляются..)) не задумываясь о скрытом смысле. ..который даже больше говорит о личности.. .чем все ответы мира..)

Ма
Мартень

именно,абсолютно не понимая смысла ,причины на поверхности

Белова Диана

меня тут только что одна уверяла.. что фраза не из фильма.. )) Про улыбайтесь , Господа.. )) вот уж действительно улыбнуло.. хоть бы посмотрела для начала..))

Ма
Мартень

а,мне тоже встретился идиот Русич.который сказал,что он знает,что это ГИТЛЕР)))вот любители квасного патриотизма,орут за дедов,пенсию которых таскают по привычке,медали в шкафу

Белова Диана

)) необразованность ..минимальная.. .- это всё же бич... и желание тупо орать.. бить себя кулаком в грудь.. шелупонь. ..привлекают внимание.. по другому то никак

Ма
Мартень

соглашусь во всем

Алма Жакибаева

СОГЛАСНА,НО ЗНАЕТЕ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ ДО УМА НЕ ДОВЕДЕТЕ.ПОДУМАЙТЕ ,НЕ СВОЙСТВЕННО ЛЮДЯМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ КТО ОН И ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ,НЕ ЗНАЯ СТОИТ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, И СТОИТ ЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ТОМУ КТО ЛЕЗЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА ,И НАМЕЧАЕТСЯ ПРИЗНАК ВЕЛИЧИЯ

Эр
Эрика

Привет, Откорней До Кончиков! Привет, Стальная Крыса! Привет, Мартина! Тебя на сайте так многовато, что "отприветить" всех твоих клонов никакого формата не хватит. Лучше я просто: привет, Саша! Вижу, уже гноблером крутым заделался...

Надежда Сарабеева

Мы и занимаемся собой......просто развлекаемся! А Вам ,если не нравится здесь.....зачем заходите? Разве здесь только плохие люди? А Вы хороший? И осуждение -не есть лучшее качество......извините.

Сергей Синофеев

Начну с конца вопроса ответ то свой писать. С улыбкой если можешь прошу его читать. Погрязших то в смятенье не надоть то винить, ведь может быть сомненья в душе иной развеить тут спешитЬ...

Андрей Зеваков

Не сочтите за оскорбление, но в данной цитате (на мой взгляд) отсутствует причинно-следственная связь, в силу этого затруднительно понять смысл вышесказанного.

Валера Анохин

"Ты только не волнуйся, но я немножко разбила машину, чуть-чуть" - как сказали восстановлению не подлежит, хорошо я целая и не вредимая, когда едим в автосалон

Екатерина Игнатьева

Удачи Вам, в поисках адекватных. Ещё Льюис Кэролл написал в Алисе в стране чудес: "У всех есть странности, если у тебя нет странностей - ты странный"

Ма
Мартень

Кэролл был известный морфинист и не плохой математик, далеко вато мне до его глубоко внутреннего мира)

Натали

Простите, Это вы конкретно мне или не только? Просто никогда не замечала за собой истерии, когда общаюсь онлайн, и сплетен тоже не замечала.

Ирина Ириночка

золотые слова! иногда к упомянутым вами личностям хочется приглядеться через оптику чего-нибудь крупнокалиберного и скорострельного!!!

Татьяна Лощинская

Судя по суровости и безапеляционности Вашего высказывания, в правдивости последних слов позвольте усомниться. Кто же Вас так обидел?

Анастасия Фионина

Учись терпеть, учись терять… И при любой житейской стуже… учись с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и по хуже…

Анастасия Жукова

как ни странно, да. Такое впечатление что за сосайтниками (улыбнуло) старушки, что около подъезда сидят, прячутся))

Татьяна Блазнова

адекватность, разумность и особенно чувство юмора поддерживаю, не нужно относится ко всему этому так серьезно))

Франя

ну адекватных ,разумных и не лишенных юмора собеседников и я предпочитаю ....так чем вам сосайтовцы не угодили ?

Анна Трушицына

да вообще интеллект это интеллект... юмор это юмор.... сплетни - вон, А личную жизнь каждый сам себе устраивает...

Юля Юляша

Не боюсь быть смешной...Уж лучше быть смешной, чем ходить с кислым хлебалом и мнить себя офигенной Леди..

Светлана Куценко

Странно. Мнение у всех разное, но в ответах, причем поголовно, все согласны с Вами. Не настораживает?

Ro
Robingood

А другие для тебя не существуют.Ведь подобные спрашивалки не для того чтоб ржать,но и поплакаться

Елена Буцнева

так не поддерживайте диалогов с неразумными, уходите в сторону, пусть общаются с себе подобными...

Tнет Нет

так вот кто тут возмутитель спокойствия? ток забыла во что ты нарядился?.. что такой звон стоит

Nonna

Сплетни и дрязги-основа общения многих.Обсуждать и осуждать других-легче ,чем изменить себя

Ма
Мартень

безусловно))

Ольга Царик

Предпочитаете?...Общайтесь!Но не навязывайте другим свою волю.!"Колхоз-дело добровольное"!

75Ниц

вы правы..полагаю желающие оскорбиться оскорбились и в срочном порядке удалили анкеты

Тричетыры Раздва

Сегодня мелькнул вопрос, вдохновивший Вас))) А где ж теперь найти, ответить не успела))))