Сергей Журавлёв

купил планшетник, на сайте информация не соответствует реальности, могу вернуть планшет ?

на сайте пишут что 1.5 МГц а по настоящему 1.0МГц
внутренней памяти не 16 а 12 гигабайт

Юличка Дидович

а с чего вы решили что товар на сайте и есть ваш товар ?!

если заявленные производителем характеристики соответствуют тем что в вашем товаре и товар надлежащего качества - то ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ этот товар НЕ подлежит !

выбирать и думать нужно было ДО покупки

Ирина Михальчук

вы покупали через интернет-магазин или все-таки пришли и купили? если второе, то ваши претензии не обоснованы. вся информация о товаре указана в сопроводительных документах. и если вы их не читали, это не значит, что товар не соответствует.

Лена Смирнова

в течении двух недель кажется можно вернуть

Милонега Силицкая

Зависит от оформления сделки: личный кабинет (его содержание надо заверить у нотариуса до предъявления претензий) , почтовые документы. Это в том случае, если ты заплатил за одну вещь, а тебе прислали другую. Кроме того, планшет можно обменять в течение двух недель даже если он надлежащего качества. Только это через суд, так как есть постановление Правительства, запрещающее возврат технически сложного товара, но планшет конкретно там не указан. Я бы на твоём месте написал бы претензию и обратился бы в суд в случае отказа, тем более госпошлина не оплачивается по потребительским спорам.