На
Наталья

каким видом договора лучше воспользоваться?

занимаюсь продажей телефонов, магазина нет, даже в интернете, ип нет, хочу продавать с гарантией, но не знаю какой вид договора лучше подойдет? , может заключить договор о оказании услуг? , в нем ведь можно гарантию дать на выполненные работы ?

Наталья Стадлер

Тебя привлекут за незаконное предпринимательство

Владислав Трофимов

Договор купли-продажи с обязательством ремонта или возмещения стоимости ремонта. ГК предусматривает возможность смешанных договоров