Га
Галина

Все ведь в договоре не пропишешь. КАКОЙ ТОГДА ВООБЩЕ СМЫСЛ ОТ ДОГОВОРА?

ДЛя ЮР защиты от неоплаты при РАботах на заказ составляют вроде Договор и Акт о сдаче объекта.
Что обязательно должно быть в них? А что если начнет предъявлять типа неправильно, хочу по другому,
вот материал из-за того что не вовремя сделал испортился... а именно так и происходит.
ИНАЧЕ ПИСАТЬ ДОГОВОР БУДЕШЬ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯТЬ.

Вр
Врединка

В договоре прописывается ВСЕ!!!!
Для этого есть юристы, которые и отвечают за его полноту, иначе будет еще и должны.

Карина

прописывай все существенные условия, их не так и много и будет тебе шаблон

Наталья Лайцева

Если договор будет подписан и все существенные условия учтены, то изменения и дополнения - только по соглашению сторон, поэтому "хочу по-другому" без Вашего согласия не получится. А в акте сдачи объекта ничего особенно писать не надо - работы приняты, претензий по качеству нет (или есть)