Лев Маляриич

А как понять девушку.Глаза горят,ищет общения.но при прикосновениях отдергивается. Это значит просто пообщаться .но как мужчина непривлекает?

Ответы
Чеширский Кот

Даа ! Ноо не растраивайся просто общайся иметь такую девушку в друзьях очень даже хорошо ! Просто не воспринемай ее как сексуальный обьект вот и все !

Чеширский Кот

Вам решать !

Лев Маляриич

а как вы е е идентифицировали?

Лев Маляриич

блин щас посмотрел ссылку так там чушь вывалилась какая то . мож вы не то увидели?

Чеширский Кот

Я видел таких ! Посмотрите на ее фигуру на ноги на тапки ! Девушка не следит за собой от слова совсем ! Живет как живет ! Явно не хишница и не продает себя за дорого ! В глазах грусть и монотонность на лице улыбка ! Значит у девушке сложившаяся жизнь монотонная и не очень веселая ! Но она крутиться как может ! Ей это удаеться на приемлемом уровне поэтому она позволяет себе улыбаться ! У нее две картины в голове ! Идеальная картина каким должен быть ее мир ! Грубо говоря мечты и реальная жизнь какая есть ! Есть картина того кто воплотит ее мечты в жизнь его оброз ! Вы в этот оброз не попадаете ! Но вы достаточно веселый и позитивный вы ее отвлекаете развлекаете и согреваете ! Позволяете отвлечся от ее монотонного мира ! Потому она и тянеться к вам ! Ей хорошо не с вами а в вашем обшестве ! Вы для нее не друг просто приятный парень с которым можно пошутить и поулыботься ! И все ! Поэтому она сама приходит потому глаза горят вы для нее отдушенна ! Но не мужчина которогоона видит с собой ! Поэтому когда вы к ней прикоснулись она руку не отдернула ! Но она вам не сказала что вы не герой ее романа поскольку не хочет потерять обшение с вами ! Она даа она не злая как она и сказала и обшение может быть добрым ! Если вы ей не перейдете дорогу тогда она вас легко перешагнет ! Носкорее из слабости нежели из злобы ! Обзывать и обижать ее нет некакого смысла ровно как и сближаться с ней ! Вам это уж точно ненужно ! Далее выбор за вами ! Свисти обшение к нулю ! Или продолжать общаться неочем !

Лев Маляриич

спасибо .

Елена Порчелли

Может мужчина и нравится очень, но ещё не готова к более близкому общению! Вам бы сразу под кофточку залезть....

Лев Маляриич

чушь. если человек нраавится тебе хочется к нему прикоснуться хоть чуть чуть .иметь возможность это получить а не бегать от него как от огня

Елена Порчелли

Ну не в первый и второй день знакомства!!! Это образно я сказала!

Лев Маляриич

да я работаю с ней .придкрашная какая то. дисонанс у нее или она тупо общается

Елена Порчелли

Ну может вы ей очень нравитесь, но что то её останавливает! А при виде вас может теряется

Лев Маляриич

сложно понять лдей которые не дружать с ощущениями

Елена Порчелли

Все люди разные

Ду
Душа-К-Свету

Это значит что надо постепенно, а мужики сразу резко и с напором. А так не бывает

Лев Маляриич

как не бфывает ? да женщины и ценят когда по мужски

Ду
Душа-К-Свету

Вот смысл этого по мужски вы часто сами же и путаете. Между интересоваться женщиной как женщиной и не отступать и тупо затащить в койку и трахнуть очень большая. Умей ухаживать покажи что у тебе серьезные намерения в отношении нее и все будет окей. Женщине надо это видеть и тогда месяцачерез 3-4 можно и в постель

Лев Маляриич

да к постельщикам и больше внимания. чем кобель сразу все глазами стреляют оо мужик!!!

Ду
Душа-К-Свету

Угу со стороны мужиков. Типа затащил дала о красава молодец мужик. Только в этом ли мужик заключается

Лев Маляриич

да в этом. как видишь глаза баб и понимаешь вот и вся суть

Ду
Душа-К-Свету

Это для вас вот и суть. Вот и ищите в любых вещах оправдание этой "сути" типа женщинам это так же необходимо как воздух. А в первую очередь женщины хотят видеть надёжность и опуру. И только потом все остальное

Mariwa

Так время надо ..это вам сразу всего хочется...А женщины настоящии другие!

Лев Маляриич

. как хотите! нно будет как решите .а решите!!

Mariwa

Вам сейчас в мой вопрос про фантазеров!

Лев Маляриич

завтра!🍉

Mariwa

😁😁😁✌️🍑

Alla Lala

при равноправии нет разницы девушка она или мужик! )))

Alla Lala

чью несостоятельность?

Лев Маляриич

боятся. это норма?

Alla Lala

ну а как Вы считаете?

Лев Маляриич

так это я вам спросил

Alla Lala

это не норма..

Татьяна Мороз

Не хочет показаться легкодоступной.

Лев Маляриич

а по моему у нее это на уровне тела

Татьяна Мороз

Вы с первой встречи пытаетесь девушку уложить. Если получается она вам не нужна.

Лев Маляриич

дас чего вы взяли? я могу разных касаться но это ни чего не значит

Татьяна Зотеева

а может просто стесняется ,?!

Лев Маляриич

та ну .я не заинтересован в нейй

Татьяна Зотеева

прям как лис который не смог достать виноград

Лев Маляриич

не нравится она мне как женщина. ну прям представить не могу даже .

Татьяна Зотеева

замечательно 😆

Лев Маляриич

чо замечательно?

Андрей Евдокимов

Странная формулировка..

Лев Маляриич

а что не ясного

Юр
Юрил

Фобия...Узнай поближе....

Лев Маляриич

что за фобия?

Юр
Юрил

Есть такое...не приемлет тактильность ....Смирись или пойми....

Лев Маляриич

я уже за ранее понял что у нее комплексы на счет мужиков. она сначала соглашаетмчя а потом отказвается. Он не красивая и думаю понимает это

Лев Маляриич

а что?

Лев Маляриич

а то что сама зовет а потом я такого не говорила .или садись за стол поедим .ага .а потом идет и садится к другим бабам

Лев Маляриич

не могу сказать это со мной она или с другими так же

Лев Маляриич

а как с мужем?

Ольга Колпакова

да ну...спешить не надо

Alexandr Kalikin

....НЕ.....ВРЕМЯ НУЖНО....

Tатьяна

ты сходу и в дамки

Лев Маляриич

тело ее меня не принимает.даже в бытовом общении

Aljona Nareiko

Дайте ей время...

Aljona Nareiko

И не нужно. Лесть вообще не прокатит!!! Просто уважение! Подумайте, за что её можно уважать?

Лев Маляриич

можно но думаю это только навредит.зазнается

Aljona Nareiko

Перестаньте за неё думать!!!!!!!!! Действуйте уже! Мужчина вы или где?? 😊

Лев Маляриич

да нахер она мне нужна☝️ былоб за чем стараться .мозгоибательницей

Aljona Nareiko

Ваше право

Василиса Евгеньевна

торопитесь))

Лев Маляриич

абсолютно нет.а телесный контакт это не значит постель

Дина Картманбетова

Стесняется

Лев Маляриич

да ну.

Лев Маляриич

от себя говорите?

Шепот

Да

Лев Маляриич

так было у вас ?

Шепот

Было

Лев Маляриич

короче невкусный тип. а чем именно?на морду или фигуру?

Шепот

Неприятный- отталкивал

Лев Маляриич

а за чем неприятного постоянно задевать. глаза ему строить?

Шепот

Не было такого- это он меня доставал своим вниманием

Лев Маляриич

а у меня она

Наталья

Да