Кир Елисеев

Что хуже. Потерять гордость из-за любви или любовь из-за гордости?

Ответы · страница 2
Николай Рябенко

...влюблённый человек пойдёт на все,сделает все что угодно,лишь бы остаться с человеком,которого он любит...

Александр Кузнецов

нет ничего хуже потери любви! это чувство приходит не к каждому в жизни! (не нужно путать с влюбленностью! )

Ал
Албанка

Любовь из за гордости..гордость не к чему..она особо не нужна...жить станет сложно..надо плыть по течению..

Ал
Албанка

)))) что то я разогналась...просто гордость всегда являеться причиной ошибок...особенно касаемо любви дружбы и отношении...

Zhenis Dauletkaliev

дружба отношение это совсем другое

Ал
Албанка

Я пишу про гордость...что она мешает в таких случаях

Александр Коновалов

весьма спорный вопрос бывает что любовь потом всё оправдает а бывает что лучше уж гордость чем уныние

Если действительно любовь, то терять ничего не придётся, а если стоит выбор, тогда лучше такую любовь

No
Nothing

Потерять гордость . Мне бесполезно этот вопрос задавать . я никогда не любила . Плюс я ужасно гордая

Оксана Перепелкина

Это риторический вопрос. Все зависит от ситуации. В разных обстоятельствах поступает по-разному

Евгения Симонова

выкинь свою гордость к *уям, вместе с чуством вины за что либо и комплексом неполноценности

Кир Елисеев

Не надо обращаться лично ко мне.

Евгения Симонова

🙂 это я так, в пространство)) не обижайся)) на обиженных воду возхят ведь=)

Кир Елисеев

С чего вы взяли, что я обиделся...

Lego

Потерять гордость из за любви - низко, любовь из гордости - глупо, варианта два, кому что...

Ирина Конотопова

Лучше вообще не доводить до ситуации когда приходится что то терять

Lego

Ну тут же на выбор или-или

Ирина Конотопова

А выбор никогда не бывает таким однозначным

Lego

Ну наверно все не так просто

Ирина Конотопова

Жизнь вообще штука сложная)

Lego

Особенно когда ее еще и запутывают ))) а потом как муха в паутине, ни влево , ни вправо

Ирина Конотопова

МНЕ СРАЗУ ВСПОМНИЛОСЬ ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ КАК ОНИ ТАМ ВЕРЕВКАМИ ПЕРЕПУТАЛИСЬ)

Serjo Shishkin

Если любиш по настоящему, то на всё пойдёшь, но и если тебя любят то могут подвинуться

Равиль Гимадиев

Хуже потерять девственность до замужества. Тогда не будет счастливая жизнь в браке.

Равиль Гимадиев

Татьяна Меренюк

Лучше гордость!... но люди долго не думают о ком-то в основном думают только о себе!...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не терять ни того ни другого... В одном случае - шлюха... В другом - ... Тоже не хорошо!!!

Екатерина Копылова

любовь из-за гордости...почему то многие не могут сломать свою гордость ради любви

Алекс Венцель

Моя мама говорила: Между гордостью и глупостью один шаг...Выбор за вами...)))))))))))))

Надя Васильченко

Мужчины потеряют любовь... А женщины - гордость... 🙂 Просто по разному заточены! 🙂

Ефим Николаевич Бастан

Вы знаете, мне не показывает монитор с новостями. Думаю любовь из-за гордости.

Алена Ковегенова

палка двух концов.... если тебя любят, то хуже потерять любовь из-за гордости