Наталья Вованова

Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли ваш язык к мозгу... К "НАПИСАТЬ" это тоже относится. Не вопрос, но очень актуально здесь, в Спрашке, не правда ли?

Ответы
Загадочный Собеседник

А здесь не министерский сайт ,чтобы ко всему серьёзно относится.Сюда люди чаще юморить и отдыхать приходят ,и горе тому человеку у которого проблема с чувством юмора или дурное настроение.

Наталья Вованова

Да юморите и отдыхайте на здоровье! Лишь бы юмор не переходил в хамство, а "отдых" отдельных личностей в элементарную грубость..............

Загадочный Собеседник

Постараюсь придерживаться вашего пожелания.😊

Fedor Bogdanov

училка, наверное... - словесности... - нет?... ... кстати, у меня тут редактор красным подчеркивает, если что - тоже не все знает (программисты, однако)... ... а, да - посоветуй читать перед отправкой

Наталья Мельник

Не принимайте так серьёзно всё то,что здесь пишется.Люди сидят в эфире с разным настроением,в разных состояниях.Иногда по психу пишут такое,чему сами потом удивляются.)

Ирина

А вы кто ? Истина во всех инстанциях ? Кстати, в интернет пространстве не рекомендуется писать заглавными буквами. Это воспринимается как крик.

Наталья Вованова

Спасибо за ВАШИ рекомендации...

Александр Былков

везде актуально,в спрашке менее всего,бред который здесь бывает последствий никаких не несёт,ну поспорил,посмеялся-через 5 минут забыл

Наталья Вованова

Спасибо.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? Я КАК ТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ! НО! МНЕ ВСЕГДА? ЕСТЬ! ЧТО ОТВЕТИТЬ, НО ДА Я СНАЧАЛА? ПОДУМАЮ! ПРЕЖДЕ ЧТО НА ПИСАТЬ.

Наталья Вованова

Браво вам, в таком случае!

Y. V.(George)

НЕ БЛАГОДАРИТЕ? А ТО ЕЩЁ ЗАЗНАЮСЬ.

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!🖼

Алексей Владимирович

Не думаю. У меня стоят масса приложений и добавлений к тому что я пишу. По этому иди нахер отправляется ка Здравствуте...

Алекс Венцель

Всегда нужно помнить две поговорки:-Умный не скажет, а дурак не догадается. -Скажешь правду-вырвут глаз! ))))))))))

Наталья Вованова

А потому, не называя имен, обращаясь сразу КО ВСЕМ..............

Павлос

Прям диву даёшься - какие умные речи !!!!!!!! Леди......., наконец- то....... И как давно вы это уразумели??????👏

Наталья Вованова

О-о-чень давно...............

Павлос

😁 Наверно ещё с пелёнок?????

Наталья Вованова

Можно сказать и так. Потому что все эти навыки воспитываются с детства, или человек САМ воспитывает себя, если чувствует пробелы в воспитании........ Но это дано не каждому.

Павлос

Полностью с вами солидарен🤝

Robert ...

Невозможно изначально думать, а потом говорить, мозг человека работает по именно наоборот)

Наталья Вованова

Еще наши бабушки говорили : "Сначала подумай, а потом скажи.........." А вы что-то новую версию "работы нашего мозга" предложили.

Сергей О.

И главное ещё руки на клавиатуру положить, а то языком тыкать в клавиши крайне неудобно ))

Наталья Вованова

Ха-ха..........

Сергей О.

Вот Вам и ха ха, Вовановна ))

Вл
Владимир.

Так в этом и вся прелесть - свобода самовыражения!😍
Независимо от выражений!🙊

Наталья Вованова

Спасибо за ваше мнение.........

Александр

Мозг должен работать всегда, прежде чем что-то сделать, язык не исключение)

Наталья Вованова

Вот и я о том же..........

Аркадий Бахчевников

Главное Вы понимаете. Здесь не ЕГ. Изредка коробит... Хотя я и не филолог.

Аркадий Бахчевников

Вот и я про то. Но не вижу мимики смайлика. Надо в упор смотреть на экран.

Аркадий Бахчевников

Во. Опознаваемо.

Наталья Вованова

Всего доброго вам!

Аркадий Бахчевников

И Вам. А раньше, личное обращение писалось, с заглавной буквы. "Вы". Забывается.

Е....

Давно нравится это выражение, но порой эмоции опережают и язык и мозг))

Наталья Вованова

Есть к чему стремиться..........?

Е....

Конечно!!!

Е....

🤝

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, использовать язык как письменную принадлежность немного странно)

Наталья Вованова

У вас очень развито воображение...............

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто представил процесс)))

Анатолий Галенко

Правда. Но подключение всегда прерывается, как ни странно.

Анатолий Галенко

Ну вот про это я и говорил (писал) !

Ал
Алексей

ну иногда можно и пролететь . правда смотря в чем и чем

Наталья Вованова

Можно...... Только осторожно.

Ал
Алексей

вот вот и я о том

Марго Беккер

правда, НОО ХТООЖ этому следует, не имеея ?😜🤷‍♂️😜

Наталья Вованова

Не имея чего......?

Марго Беккер

Подключения грамотного😜🤷‍♂️

Наталья Вованова

🙃 Жаль..........

Елена

К задаваемым вопросам здесь тоже иногда относится

Наталья Вованова

Вот и я об этом........... И к вопросам, и к ответам.