˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

дайте ребенку потыкать- результат вас удивит , узнаете много нового о своем компьютере, телефоне, ноуте, планшете?

Ответы
Алексеев Евгений

Был у нас случай в студенческом интерне-кафе году эдак двухтысячном. Стояла тогда на компах система Windows NT. Поистине неубиваемая. Поспорили два сисадмина, что невозможно угробить её до экрана смерти (синий экран с белыми буквами). Чего только не вытворяли в плоть до удаления системных файлов. Все ни почем. Проспорил один другому ящик пива. Тут вызов, мол система в кафе упала. Приходят сидит за компом девушка, а на мониторе тот самый экран смерти. Они её спрашивают: "Ты как это сделала?" А она "Я ничего не делала! Оно само!" И чуть не плачет.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 это да... а у нас реальный случай был из анекдота про подставку для кружки кофе.

Алексеев Евгений

Весело.)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это что. представь чувак жалуется что после переустановки комп не запускает игрушки- памяти не хватает. оказалось ушлый программист поменял винт на слабый. от так у нас переустанавливают операционку

Алексеев Евгений

Круто! Меня тут соседка позвала. Мол не могу зайти на mail.ru. Оказалось, что у неё просто дата не настроена.)

Дмитрий Булай

дайте ребенку потыкать- результат вас удивит , узнаете много нового о своем компьютере, телефоне, ноуте, планшете? видемо ребёнок это ты про себя так отзываешся так как ты ответив мне или другому так же будеш тыкать по кнопкам дге бы они не находились в ноутбуке в компе в телефоне и тд

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

O_o иди мимо. сам то хоть понял, что написал?

Дмитрий Булай

я ответил тебе на твой же вопрос и всеголиш. а что бы понимать то внемательно прочти вопрос и полученный ответ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

знаки препинания поставить не помешало бы. про ошибки уж молчу. так что иди мимо. в пеший эр-отический поход

Дмитрий Булай

видемо ты так часто удевляешся сама когда самаже тыкаеш

Павел Гурский

лишние подтверждение того, что дети в любом возрасте лучше всех взрослых разбираются в новейших гаджетах))

Not Found

Щаз!!! Я читаю инструкции, и "горячие клавиши" сам настраиваю. Чего прописал, то и "вылезет".

Денис Обычный

Согласен абсолютно!!!! Но кто скажет как это потом отключить!!!!????

Денис Обычный

А где нажимать эти желтые круги

Viktor!!!!!!!!!! Sidorov.

нет ужки))Комп Для Ребенка игрушка а для Меня средство жизни)

Нина Павлюк

Это точно, мой сын за 5 минут время на телефоне

Oleg Simanov

😉 точно...... особенно как чинить - научитесь!

Oleg Simanov

пойду поработаю.. что ль..

Светлана

попробуй... потом возвращайся... тему какую нибудь найди-побеседуем

Oleg Simanov

ок

Bahrom Usmanov

да это правда они умнее чем нас.

Николай Иванов

а если дашь потыкать между ног?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

тыкалку вырву и сожрать заставлю. рискни здоровьем

Николай Иванов

это вы своему ребёнку так?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какие у вас дети не нормальные. видать есть в кого.

Николай Иванов

вы ещё скажите что я вопрос задал 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а если дашь потыкать между ног?- а у вас раздвоение личности? лечитесь

Николай Иванов

""А если дашь ( ребёнку) потыкать между ног .... "" видимо вы не можете связать логику процесса: ваш вопрос и ответ на ваш вопрос.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лечитесь. медицина не стоит не месте

Юлия Свистун

мой вообще в космос выходит)

Евгений Погар

а можно тебя

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

тыкалку оторву и скажу что так и было

Евгений Погар

ой жадина хорошо бы было

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

без тыкалок то? канеш. на шею государству и не надо по утрам на работу

Евгений Погар

когда

Вера Книжникова

уже узнала 🙂