Наталья Прекрасная 👸

Ребёнок в продуктовом магазине обращается к маме... мама, пойдем в отдел консерватории шпроты возьмем!

Ответы
Сергей Мишинов

детки-они те ещё приколисты. особенно от 2 до 5 лет. я как то записывал словечки своего маленького сына, целая тетрадка набралась

Руслан Бойко

Прикольно.Детям простительн,они только учатся.

Наталья Прекрасная 👸

А мне? Я не брюнетка... что вы что вы...

Руслан Бойко

А,вы слова путаете?

Наталья Прекрасная 👸

Я не замечаю

Андрей Друг

Как мог, так и сказал😊

Чеширский Кот

умный малец

Niherasebeblia

ну и шо! я в детстве был уверен что "новатор" это повар,который снимает навар!