Вечная Весна На Манхэттэне

Старая (бывшая) жена моего любимого не отпускает его ко мне.Она прочла ему лекцию,что я(его любимая) типа МОЛОДАЯ,а он старый,я ухаживать за ним не буду,молодого найду.Он испугался и не приехал ко мне.Он-в Крыму,я- РФ.Что делать?

Ответы
Дмитрий Лебедев

То есть Вы по-прежнему Крым к Украине относите? Ну -ну... да она вполне возможно и права. Ищите себе соответствующего. Это у Вас не любовь а влюбленность, она скоро отпустит.

Дмитрий Лебедев

Вы с ним лет 50 прожили? Любовь растет как дуб из желудя, и растят ее оба примерно столько же лет. Даже когда другого иногда убить хочется. А когда смотрят и хочется быть вместе, это влюбленность.

Данил Павленко

просто ждите скорее всего его замучит сердце и он приедет к вам сам но если это не для вас то приедте и попытайтесь его переубедить или её

Вечная Весна На Манхэттэне

Я видела его фото ВКонтакте.У него вид мрачный и глаза-опухшие.И фото такое на аве-он-за решёткой.(Когда срок отбывал)

Данил Павленко

ясно тогда приходите в тюрьму там же есть ну типо гостиной и там можно поговорить с заключёным

Вечная Весна На Манхэттэне

Сейчас он 2 года как на воле.Фото из лагеря-старая.

Данил Павленко

ну тогда едте кк и мой старый вариант

Надя Безрученко

Если человек любит по настоящему он через все пройдет а своего не упустит.Делай выводы милая.-но это не любовь а увлечение-оно временно.

Вечная Весна На Манхэттэне

Мне были звонки.Но сразу обрывались.Через секунду.

Дмитрий Самойленко

Пообщайтесь с ним... никто не знает как оно будет. Бить себя в грудь мол "Буду ухаживать" тоже глупо, может он вообще болеть не будет.

Вечная Весна На Манхэттэне

Да эта его(тварюга)внушила:-Умрёшь,зароют непонятно где.Без семьи,никто не поможет.А было бы не так.Я очень люблю,но он не звонит даже.

Дмитрий Самойленко

Его взяли в оборот. Попробуйте с ним связаться. Если телефон не берет, то напишите письмо. Если не отвечает - дайте ему время... рано или поздно успокоится, сам вас найдет

Вечная Весна На Манхэттэне

Я писала онлайн.Он молчит просто.А мои страницы спамят после 1-го же письма.Его семья вся в Инете сидит так и смотрят нет ли МЕНЯ у него в друзьях.

Дмитрий Самойленко

Тогда слетайте к нему, иначе его от вас просто оттеснят

Парапампам

Трижды пардон, но нафига вам мужик, который сам решение принять не в состоянии?)))

Спокойная Старость

когда хотят делают, видно не очень хотел, вот и нашёл причину

Вечная Весна На Манхэттэне

Он там несчастлив.Он такие фото мрачные ставит.Я увезу его,нас не найдут.

Спокойная Старость

женщины, тем более влюблённые,легковерны, мужчин много в том числе и свободных

Ольга Андреева

Нельзя разрушать браки.. На несчастье, счастье не построишь

Вечная Весна На Манхэттэне

Он со мной был бы счастлив.Я всё равно поеду и постараюсь забрать его.

Сloze Ореп

А Манхеттен-это в РФ??? А Крым-заграница?

Владимир Асиновский

А Вы к нему на лето

Вечная Весна На Манхэттэне

Только сердце рвать.Но я люблю ео,и буду ухаживать.А его старуха внушила ему:-Давление у него,я(обо мне)ухаживатьне буду,привычек его не знаю.А он любит меня,но НЕ РЕШАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ.Ему 52 года.

Владимир Асиновский

Так он ещё пацан

Вечная Весна На Манхэттэне

Да он ещё и энергичный очень.Но там его вроде как понимают,а со мной -всё новое,и у нас-север.

Александр Кочубеев

Крым тоже Россия!

Вечная Весна На Манхэттэне

Я знаю.Так сразу не привыкнешь.

Ел
Елена

крым это не рф?

Ел
Елена

она сама боится, что за ней некому будет горшки выносить, дети и внуки никакой гарантии не дают, им выгодно чтобы оба родителя умерли пораньше, если вы мужчине нужны, он никого слушать не будет, если есть сомнения, тогда мозг промоет кто угодно

Вечная Весна На Манхэттэне

ДА!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Вот до него бы это донести?Просто я может выгляжу так(юно и глупо).но я не такая.

Ел
Елена

такая, не такая, не в вас дело вообще , что это за мужик, который с бывшей общается?

Вечная Весна На Манхэттэне

Его может застыдили(типа внуки уже).Или естьболезнь о которой я не знаю,внушают ему,что умрёт.Он молчит.А его семья у него в друзьях и так и следят.За ним и за мной.И телефон может сменил уже.

Ел
Елена

если он так зависит от бывшей жены и детей, вам то он зачем? всю жизнь с ним нянчиться будете? тем более, что он намного старше вас