Виктория)

Вы бы смогли отправить человека на мучение и в конечном итоге гибель ради больших денег? Не хотелось ли вам мстить самому(самой) себе за это?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.....у одного журналиста, наблюдавшего по заданию редакции ежедневную возню матери Терезы и сестер с умирающими,
вырвалось:
«Я бы не сделал этого и за миллион долларов!»...
«За миллион и я бы не сделала, — ответила мать Тереза.
— Только бесплатно. Из любви к Христу…!?

Евгений Бригг-Снежин

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр:
— Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. anekdotov.net, Врач умилённо следует за ним:
— Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая:
— А, наверное, ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Чеширский Кот

Я гад ещё хуже... Иногда человек сам себя на мучения отправляет или опыты или у него болезнь которую не исправить... Я могу наблюдать за этим человеком понимать и учится на нем..

Тамара Ув

Ради денег я никогда и ничего не стала бы делать, тем более человека на мучение. За деньги делать что то, значит ты раба денег. Рабой быть отвратительно. Бог нам судья,,.

Natalia Kendesh

Я как раз в такой ситуации - навязывают роль мученицы. Ограбили и убивают. Не понимают, что сами себе вредят. Я бы так поступать не стала.

Виктория)

Ого... Что случилось

Natalia Kendesh

Долгая история, небезопасно обсуждать. Специалисты уже занимаются.

Виктория)

Ого

Александр

В любой ситуации человек всегда находится по своему выбору и желанию. Согласиться на муки - это личный выбор.

Виктория)

Не всегда все зависит от самого человека

John Altero

Мне бы захотелось в большинстве случаев если эти люди не мои друзья а совсем близкие (мама или брат)

Виктория)

Здорово что они у вас такие...

Ма
Марина

Хорошо,что в моей жизни не было таких людей,что бы ради денег хотеть кого-то отправить на мучения)

Виктория)

И в моей

Ма
Марина

И что бы никогда не было.Аминь🙏

Виктория)

🤗

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье чмонек отправляет прорастать соняхами в Украине за колбасу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но балата в Украину приперлись.

Виктория)

Я приперлась ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы на колбасу "своих ребят" отправляете, рашистско-недобитое бабье.

Виктория)

Надоело. Бан

Лариса

Что правда глаза колет,всех не забанишь

Nik Nikola

Я бы некоторых людей и без денег отправил бы на мучения и гибель без угрызения совести.

Виктория)

Кого же?

Nik Nikola

Зеленского например.

Лос Ещё-Один-Лос

вообще то все родители хотят, чтоб их дети могли сами себе зарабатывать на жизнь.

Виктория)

😂🤣🤣😂🤣 причём тут родители вообще??? Типо, как они могут отпускать своих детей в страшный темный мир? Не, тема не про родителей

Виктория)

Но поржала я знатно, спасибо

Лос Ещё-Один-Лос

ну так отрываем жэж от сиськи маминой и заставляем то учиться, то работать, и дети идут и работают, хорошо, если за большие деньги, бывает и гибнут на работе.

Артёмка

А что ты собралась покупать за большие деньги? Хлеб стоит 55 рублей а не миллион.

Санёчек Я )

Нет не смог😁хоть и очень хотелось 🥳 поэтому и о мести речи быть не может

Ѻлегъ

Вика, это не возможно, по определению ...ради материального блага 🤷‍♂️

Ке
Кент

Ох, у тебя не жизнь, а вулкан страстей каких-то и жестоких выборов 😆🤭

Виктория)

Кроме шаурмы ниче в голову не идёт, блин... Блины еще эти... Ска.. Греьаные диеты

Ке
Кент

Ты какая то заядлая материалистка )))))

Виктория)

А надо что представлять 🤔 душу какую

Ке
Кент

Не душу, а обстановку своего счастья )))

Виктория)

Оу... Поняла

Владимир Должиков

Вы бы ещё спросили есть ли у вас совесть?

Алекс...

Никогда не решал за человека, что ему делать. Могу лишь дать совет.

Галина Смирнова

Нет Никогда таких мыслей у меня не возникает.Я не алчный человек.

Евгений 123

Не раз так делал норм. Еще ни один не укусил мою какашку до крови.

Лина

А человек злой, добрый, молодой, старый, больной, здоровый и т.п.

Ценитель Прекрасного

Нуу.. был бы я алчным чудовищем - мог бы, конечно. Знаю таких.

Виктория)

Жесть