O X A N A

Казахстанцы, наши соболезнования семьям погибших в самолёте.... Беда.

Ответы
Mariwa

Соболезную родным.🙏😢...Когда же мы научимся исправный и хороший транспорт отпралять в небеса.И не услышим и не увидим больше этого никогда! Людям горе ,вместо радости....

O X A N A

Это точно...

Го
Гога

строит нужно было совместно хороший самолёт а не покупать хрень какую то, в этот самолёт чиновников от авиации

Бэ
Бэла

Не могу смотреть кадры,как вытаскивают людей из-под обломков самолета,слезы льются сами собой.

O X A N A

Да, невероятно больно...

Галина

Присоединяюсь ,и соболезную всем родным погиших .Тяжело переносить такое горе ,.....

O X A N A

Да

Владимир Кержаков

Я потрясен этой печальной новостью. Трудно её принять. Разделяю вашу боль утраты

O X A N A

У меня никто не пострадал. Я родом из Казахстана. Мои земляки пострадали.

O X A N A

Да, поняла

Владимир Коваленко

Да, жестокий удар уходящего года Казахстану. Соболезную!😥

O X A N A

Да...

Владимир Коваленко

Слов нет, помолчим.

O X A N A

...

Борис Лайхтман

R.I.P.Виноваты не пилоты,а компания,у которой корыто,а не самолёты

O X A N A

Наверное

Борис Лайхтман

Если написано,что самолёты этой марки прекратили выпускать в 1997 году и за всё время,с 1985 года,было выпущен но всего 283 самолёта.Это о чём -то говорит

Грешник

да и на земле тоже есть погибшие ...

O X A N A

Беда...

Ро
Розочка

соболезнуем...😔😔😔

Борис Толстошеин

большая беда....сочувствую.....

Танѩ

Присоединяюсь! !!Соболезную!

Добрая Фея

Соболезнования,это ужасно

O X A N A

Да

Людмила Канивец

Это ужасно! Бедные люди !

O X A N A

Да

Златка Золотая Она Же Зая

Не погибшим, а их семьям

O X A N A

Спасибо. Исправила

!!! Жанна !!!

Спасибо вам 🙏🏻😢

O X A N A

Беда, конечно....

Алексей Пимяков

присоединяюсь но увы

Михаил

да. кошмар какой то.

O X A N A

Да

Зов Древних

😥😶

O X A N A

......

Ал
Алекс

А что случилось ?

O X A N A

Разбился самолёт

Ал
Алекс

Когда и где ?

O X A N A

Сегодня в Алматы

Ал
Алекс

Жаль . Новости сегодня не смотрел , некогда было .

Галина Гриднева

а что случилось?

O X A N A

Он на взлёте. Упал на жилой район.

O X A N A

Да

Галина Гриднева

А вроде в Подмосковье самолет разбился?

O X A N A

Не слышала

Шолпан Касенова

А Алматы