Сергей Юзов

Где можно поставить больше точек с координатами: на луче или отрезке?

Ответы · страница 2
Суетолог

конечно же на луче в одном конце он ограничен и с другой бесконечен а отрезок есть отрезок

Злая Фея

нууу, если учесть что очень далека от таких наук, то могу только предположить, что на луче

Dina Давида

наверное луч может продлиться до бесконечности, а отрезок ограничен изначально ...

Даша Романова

на сколько я помню,без разницы,если на луче поставить точку - получится отрезок

Александр

Что,в своё время пропустил лекции!?Чем здесь спрашивать,лучше учебник почитай!

Файзрахман Садвакасов

Я не забиваю голову себе и людям совсем не нужными делами в жизни большинства.

Олег Диденко

Если у вас оговорен размер дискретности точек координат, то на луче.

Татьяна Артемова

ты что-учебник математики читаешь7Козе опять же понятно, что на луче

Лидия Карпова

Сереженька,козе понятно,отрезок имеет ограничение,а луч бесконечен

Замира Халикова

отрезок ограничен двумя точками, на луче точек до бесконечности

Лилия Кивенко

на проміні, так як він обмежнггий лише з однієї сторони точкою)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на луче кажется, отрезок ограничен размером, а луч бесконечен?

Qure V***r

мудрёно пишете батюшка если вм ето важно то ставте где зудит

Любовь Матеюнас

ЛУЧ БЕСКОНЕЧЕН. ОТРЕЗОК ИМЕЕТ И НАЧАЛЬНУЮ И КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ.

Любовь Матеюнас

И ЧТО?ЛУЧ?ПОТОМУ ЧТО ОН БЕСКОНЕЧЕН?

Нуриева Гульсум

и там и там их бесконечно много, но на луче эта все же больше

Асажж Вентресс

на луче, но если неправильный мой ответ ,нопешите ваш ответ

Альбина

...........................................................................................................

Елена Сидорова

И там и там можно поставить бесконечное количество точек.

Елена Сидорова

Это неверный ответ?Если учесть,что координатой может быть дробь, а дробить число можно до бесконечности... Ну, подскажите, как правильно.

Сергей Юзов

Вы правильно ответили! проверка от дурака! Вы молодец!

Ig
Igel

на луче было не правильно... ээээ... нуууу ... гм. на отрезке???

Гулися Салимова

на луче наверно.и вопрос вам а зачем ставить туда точки