Татьяна

Для настроения! Я, когда нашла, хохотала!!!))): СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему"Мамина внешность"...Моя мама стройная.Она имеет не очень длинные ноги,но в ступах у нее плоскостопия.Голова у нее немного больше,чем у меня,потому что она очень умная.На лице у нее серо-зеленые глаза,очень тонкие брови и длинные ресницы,а на веках у нее голубые тени.Нос у нее нормальный,но с небольшим горбунком,из-за того,что она упала в детстве на нос с велосипеда.Губы у нее я вижу постоянно разного цвета,она красится помадой с другими оттенками постоянно,смотря что на ней одето:вечернее платье или домашняя одежда,блузка с юбкой для работы,и так далее...Еще у мамы ровные белые зубы.У нее не очень длинная шея,на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком.Она широкоплечая,но ей идет.Мама имеет красивые женские руки,на них у мамы всегда накрашены ногти.Она их красит белым или прозрачным лаком.Мне так кажется,что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз.Ноги у нее ровные,ведь она не ломала их.Я думаю,что мама могла бы стать моделью,но!-она очень низкая,и из-за этого туда ее не возьмут.Мне моя мама нравится,и я хочу стать такой же,как она,но немного выше.... P.S Я плакал,и очень просил меня не описывать...Папа.

Ответы
Сергей.

- Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой. Сын в недоумении: - Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь? - Ты меня в рюкзак посадишь, а я, если что, помогу тебе медведя завалить. Вдруг у тебя винтовка откажет, так ты меня развернёшь, я тогда и пальну. - Ну, бог с тобой. «А вдруг и вправду поможет в нужный момент», - подумал сын и взял батяню с собой. Пришли к берлоге, разворошили
- оттуда как выскочит огромный медведь. Сын выстрелил, но осечка! Он разворачивается, батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!! Бегут, бегут, а медведь уже на пятки давит. Сын думает: «Вдвоём не убежать, жалко батю, но бросать придётся, чего двоим-то погибать!». Бросил рюкзак да как припустил раза в три быстрее! Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка. Он ей: - Всё, мать, нет у нас больше отца! - Вас, охотников, не поймёшь. Пять минут назад отец приполз: «Нет у нас больше сына!» - говорит!

Вячеслав Аксенов

Здорово!!! А я вот в 16 лет ушёл из семьи (написал письмо через первого секретаря обкома на имя министра обороны с просьбой взять в армию. И на удивление получил добро) и больше с семьёй не общался, разве что по телефону. Даже не знаю как мама сейчас выглядит... Хотя созваниваюсь с ней иногда...

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААорёт в голос!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненко

Мы сами учим детей говорить только правду, а потом обижаемся...хотя дети в этом не виноваты...

Лена Голубева

ыыыы устами младенца как говорится глаголит истина )))) но так трогательно умилительно ))

Максим Maksim

Это круто и очень тонко всё описано,нос с горбунком и широкие кости очень понравились))

Сергей Фофанов

Вот оно, уже началось, а говорят, что пока только на западе эти семьи.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

😉

Сергей Фофанов

))))))))))))))

Лариса

Клаааасс!!!Моя дочь однажды задачу по математике сочинила. В этом же духе. В 1 классе.

Мадина Букаева

Действительно,а как бы описали меня мои дети,когда были маленькими,примерно так

Виктор Яблонский

Дети - это чудо. А кто-то не верит в чудеса. У него наверное еще не было детей.

Стеко Меxicano

мне безумно понравилось! я бы тоже попросил своего сына не описывать меня

Аленка

А что смешного? Девочка очень любит свою маму, она для нее самая красивая.

Ап
Апельсинка

))))))зато как по детски...откровенно,без прикрас!!С праздником,Татьяна! 🌹

Эл
Элен

Как будто про меня написано, за исключением двух-трех нюансов! 😄

Татьяна

Прикольно!!!)))

Эл
Элен

вот-вот! я уже и подругам это прочитала! Все хохотали: "Ленка!!!! Ну это точно твоя доча написала!!!" 😄

Татьяна

А может точно она?)))

Наталья Аникеева

Папа гад, ну пусть бы ребенок описал, это же взгляд со стороны.

Татьяна Попова

ох,уж эти детки, которым родители помогают сочинения писАть

Милан Исмаилов

истину говорят детские уста.Для красивой мамы 🌹 🌹 🌹

Анатолий Левонюк

такое ощущение, что мама сама писала это сочинение!!! 😄

Алексей Хрипунов

Это очень здорово! Спасибо за утренний позитифчик!))

Татьяна

😉

Nestor Solvaros

Как трогательно.

Татьяна

Сожалею, что про папу нет подобного шедевра!)))

Николай Иванович

По детски очень правдивый рассказ. Мне понравился.?