Alla Lala

Есть у меня вопрос..который начинается так: "Я не верю, что здоровый, не закодированный человек, не может употреблять алкоголь.." Так 99% участников сайта начали орать, что они не алкаши, что не пьют и т.д. НИ ОДИН не врубился даже, что УПОТРЕБЛЯТЬ алкоголь можно с пирожными, тортами, конфетами и разными блюдами.. Эх..россияне..неужели алкоголь у вас ассоциируется исключительно с бухлом? Не стыдно?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Выпиваю, регулярно, но у меня есть и такие знакомые их не мало, но вот одно, они даже сюда не зайдут они еще более одиноки.

Boris Shelkov

Нет, нестыдно, ошибки программного обеспечения от А до Я не входят в аналитический алгоритм дело производства.

Alla Lala

🤔

Ал
Александр

Фигня какая-то, он же присутствует в любом забродившем продукте, кефире, квашенной капусте, квасе. . . Врут они!

Alla Lala

вот именно ))))

Кирилл Морозов

А почему б иногда и не нажраться? Если б не алкоголь, то большинства прозы и поэзии русской просто не было б.)

Alla Lala

🤔

Кирилл Морозов

Да, еще и Мусоргского б музыки не было.)

Сергій

Да они просто знают, что спирт в тесте при выпечке испарится и алкоголя в готовом пирожном не будет совсем

Alla Lala

ещё как будет..)))) алкоголь добавляют В КРЕМ.. а не в коржи!

Сергій

В коржи тоже добавляется, с алкоголем коржи получаются более слоеные, а дрожжевое тесто лучше подходит, более пышное получается. В крем не добавляю ни когда

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергій

На Корсике пекут пирожные без жидкости, только алкоголь, получается хрустящая корочка и нежная мягкая срединка

Alla Lala

🤦‍♀️ бред какой-то ..АЛКОГОЛЬ ЧУВСТВУЕТСЯ!! Если у Вас нет проблем с языком!

Фи
Физик

Я могу чуток выпить. Во многих сладостях он есть. Квас и все кисломолочные продукты. И много чего ещё)

Alla Lala

а в тортах..это вообще вкуснятина..)))

Фи
Физик

Особенно, если варишь жидкий сироп с добавлением коньяка или рома, и пропитываешьэти коржи)

Alla Lala

😊 ммммм..

Фи
Физик

Кстати, при тушении мяса неплохо водку добавлчть, размягчает)

Alla Lala

не пробовала.. Но утку с яблоками я делаю с белым вином..

Фи
Физик

Вот) При мариновании шпшлыков можно вино добавлять)

Александр Еремеев

утром рюмочка лезгиночки, или французского когда подарят, в обед бокал ширазика юар и все прекрасно

Сергей Новиков

Не-а, не стыдно. Потому нас не победить) у меня много чего есть, и закопано тоже) и я выпиваю, и что?

Alla Lala

🤦‍♀️

Михаил Черевичный

К сожалению люди разучились понимать разницу между "Пить" и "Выпить". Корень один, а смысл разный.

Анатолий Красовский

Знаете мадам когда мне задают вопрос на тему: алкаш ли я? Я отвечаю НЕТ. А знаете почему НЕТ?

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Бочкарёв

А с чем он должен ассоциироваться? Есть конфеты не называется употреблением алкоголя.

Alla Lala

ИМЕННО! Есть конфеты с ликёром - это употребление алкоголя..

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Дрожжевые бактерии, запускают с сладкую воду. Они её пьют и писают спиртом Это факт😁

Alla Lala

там нет дрожжей..😆

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и как подсчет велся этих "99% участников"? я например вообще такого вопроса не видел...

Alla Lala

это к админам сайте..😄

Слава Касьянов

Абсолютно верно! Двуличие и лицемерие налицо. Были ещё и безалкогольные свадьбы.

Alla Lala

на которых торты были пропитаны ромом..а конфеты с шампанским 😄

Слава Касьянов

Да в любом случае, обман и лицемерие присутствали.

Alla Lala

👍🤝

Анатолий

А мне кофе с коньячком - очень даже, если не за руль! 😆👍 И пусть 99% и дальше p...Zдят

Ярослав Ропецкий

я не употребляю ни какие продукты имеющие в своём составе этиловый спирт🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

ислам запрещает свинину,мертвячину ,кровь этиловый спирт🌹🌹🌹

Alla Lala

возможно чистый спирт и запрещает..а сладости, мясо и даже кумыс не запрещает, позорник, не знающий свою религию..😆

Ярослав Ропецкий

🤪🤪🤪пожалуйса ни кому не расказываете 🌹🌹🌹

Alla Lala

про Вас?? Боже упаси...😆

Ярослав Ропецкий

спасибо,век помнить буду,Аллаху за вас дуа сделаю🌺🌺🌺🌺🌺

Краями Прошёлся

Я вот порой грешен - чай с коньяком употребляю, аромата ради и профилактики для)

Alla Lala

нужно отпить коньяк и запить его горячим кофе.. Это круто работает с холода..когда замёрз..

Краями Прошёлся

Благодарю за метод
Опробую зимой)

Десант

Алкоголь с пирожными, тортами и конфетами? Это уже какое то извращение полное.

Alla Lala

В пирожных, тортах и конфетах алкоголь! 🤦‍♀️

Десант

Ну это не то, фигня какая то.

Валерий Дементьев

а у меня было именно так...50 г выпивал а следующие фонтаном изо рта вылетали

Alla Lala

😳

Валерий Дементьев

ходил в гости с своей бутылкой вина,где остальные фужерами водку хлестали

Хранитель Семени:-)

Признаюсь, я алкоголик! Выпиваю еженедельно 375 мл красного полусладкого:-)

Alla Lala

😆