Масимжан Хизметов

Зинаида, может быть, инопланетяне наблюдают за нами сверху , как мы за муравьями и предпочитают не вмешиваться в нашу жизнь?

Ответы
Же
Жемчуг

за нами наблюдает наша собственная жизнь,и делает умопомрачительные выводы!!!!!!!!!!!!!!!

Масимжан Хизметов

какие именно

Же
Жемчуг

А,Вам что мало что ли,катаклизмы,то холод,то жара,то наводнения,помойму через чур,а Вам так не кажется,а?