Ал
Александр

🖼 А Вы под ноги смотрите? я Вот смотрел,недавно 20руб нашел,а сегодня 1 рубль))

Ответы
Светлана Филюкова

Смотрю...Когда умер муж,у меня были 2 кормящих дочери и внуки, зятья работали- зарплата маленькая...Тяжёлое время... Года полтора, я находила деньги часто- от рубля до полсотни,а потом, как всё утряслось, деньги перестали падать с неба...Было ощущение ---как будто, кто то ждал меня, кинул деньги под ноги и спрятался.Чаще были новые, блестящие...купюры и медь...И НИКОГО ВОКРУГ. Ходила в кабинет- где принимают потерянные вещи,меня за эти копейки высмеяли.я больше не пошла.

Анна

Я с маленьким сыном нашла денюшку ...он мне сказап ,что чужая я это не приняла во внимание результат был на яву ..В магазине с ним мы обувь меряли и я оставила перчатки кожанные ,вернулась их там не оказалось .Еот тебе и чужая монетка....🤣

Ал
Александр

это ты потеряша

Анна

Это работает точно я верю ,на перекрестках дорог делают заговор на деньгах

Ал
Александр

знаю,слышал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я брезгую и ничего с полу не беру.А если как сегодня телефон упал,то с собой влажные солфетки. В 18 году я подобрал сто рублей. Как раз пригодилась там куда шел- в салон сотовой связи.

Ал
Александр

а смысл не брать деньги-они итак грязные,хоть на земле,хоть и в кармане.Или надо на безнал переходить из-за боязни грязных рук

Иосиф Пятунин

Вы знаете - несколько лет пробовал считать - сколько за год нахожу мелочи. Получилась почти одинаковая сумма - что-то около 1300 рублей.

Си
Сибирячка

Меньше найдёшь, больше потеряешь. Не ищу ничего на дорогах. Внимательной заставляет быть только гололед

Ал
Александр

не найдешь у нас ничего

Си
Сибирячка

Смысл под ноги смотреть?

Ал
Александр

ну чтоб не упасть или деньгии найти

Наташа Майская

я сто рублей нашла около ЛЕНТЫ летом...они были так свёрнуты.. будто у парня в кармане джинсов лежали

Александр Трященко

А я так пару телефонов нашёл. Вернул. Вознаграждения были щедрыми, хоть и не просил.

Ал
Александр

а я ничего крупного не находил

Александр Трященко

Мой дядя без конца находит деньги. К нему даже в окно за летела купюра в 100 манатов. Это самая крупная купюра в Туркменистане около $28.

Ал
Александр

везет же! а я по-моему 50руб нашел и все

Александр Трященко

Нашёл как то клад на сумму 16000 свковых рублей и то на четырёх сберкнижках. Тесть профукал деньги и спрятал под полом. Так книжечки и лежат в назидание младшему поколению. Нельзя доверять свои деньги государству.

Ал
Александр

правильно

Са
Самсон

Человек за Счастьем бежит, а оно у его ног лежит...

Галина

а может их специально для Вас подбрасывают .

Ал
Александр

нет,не нахожу вообще то

Галина

так как правильно-нахожу или не нахожу, определитесь .

Ал
Александр

редко очень и копейки

Галина

Копейки вообще не рекомендуют поднимать .

Ал
Александр

рубои только?

Алина Я))

Ого миллионером скоро станете подпольным)))

Серик Рустимов

Часто такое случается! Это внимательность!

Ал
Александр

последние дни было

На
Ната

Смотрю особенно зимой, ни чего не нахожу😅

Селена

ну вот на на пиво скоро хватит

Селена

перейдите на пьяный квас

Ал
Александр

ну я хочу вкусно сделать,чтобы было максимум 2 градуса алкоголя,окрошку есть хочу тоже

Селена

сильно не опьянеешь

Ал
Александр

а мне и не надо,хочу чтото сам сделать

Селена

развиваться это хорошо

Милош Йованович

Больше потеряешь чем найдешь.

Ал
Александр

а если на пиво мелочь надо?

Суфия Каримова

Браво!!!Продолжайте смотреть!

Jane Папина

за рублем даже не наклонюсь.

Ал
Александр

я тоже,когда деньги были

Кравцов Владислав

Однако, бизнес практически)

Ал
Александр

на пиво добавил)

Лариса Я

Смотрю, но увы и ах, ничего.

Людмила Ульяновская

Пусть тысяча встретится

Лора Исаева

... БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕШЬ ... )))