Майк Вазовски

Если Фейри при каждом обновлении формулы становится в два раза гуще, то когда он, наконец, станет твердым?🤔

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне и самой это интересно. Кусок хозяйственного мыла - заменит легко и без всякой вредной химии. А ведь мы с этого пьем и едим. Поинтересуйся, что там в составе?

Геннадий Копейкин

Дольше похрани не распечатывая и неиспользуя, может со временем и станет.🍷 😄 🍷

Тихая Мелодия

Угу...я помню ,какой был раньше фейри...намного гуще,чем сейчас...

Лина

сначала с ковырялкой будут продавать + стоимость ковырялки))

Майк Вазовски

мне нравится это слово "ковырялка" 😂

Лина

😆 ✌️

Aleksandr Antonenok

я уже молотком откалываю фейри 🙂

Грета

это ваще какая то несмываемая гадость

Наталья Щегалева

Не всякой рекламе стоит верить

Just Imagine That

Он скоро вернётся в форму мыла.

Павел Мошин

серьезный вопрос, научный

Майк Вазовски

ну все значит пора отправлять этот вопрос дальше!

Павел Мошин

точно - прямо в сколково!