Yuri Volkoff

Девочка, уехал из сумасшедшей Москвы (где родился и жил) в тихий и спокойный Павловск (рядом с Питером). И понял, что мне лучше в этом городке, нежели чем в мегаполисе. Что же это? Дауншифтинг или обретение дома?

Ответы
Светлана Радуга

Я себя прекрасно чувствую в своей родной Москве

Yuri Volkoff

Если бы я хотел знать, как Вы себя чувствуете в родной Москве,то Вас персонально об этом и спросил бы