Коля

Математика преподается для обретения первичных навыков,но ее главная задача-научить вас ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... учился в математическом классе, ТУ с отличием, два раза институт и... сторожем работаю... Институтский товарищ - человек без мозгов и... глава района. Почувствуйте разницу!!!

Коля

Обладать знаниями это еще пол дела.Нужно уметь пробивать себе путь с помощью этих знаний.А вот тут ты оказался не на высоте.

Ринат Фамутдинов

Ну... был мнс в НИИ, делал вёрстку научных работ, даже сверстал один учебник... "Химическая термодинамика". Ха! "учёные москали" институт развалили, научную базу похерили. Те кто с нефтью дело имеет, там звиздец. Хотя... жена закончила университет (мат. факультет), сейчас работает на кабельном заводе (начальница среднего уровня), хотя начинала контролёром кабельной продукции...

Кот Кот

Там без шансов с тем условием как она препалаеться.
Но лекларируеться даа имено эта цель

Марго Беккер

если это возможно? но я ни уверена🙃

Татьяна Павлушина

согласна

Алексей Сараев

Точно

Кэйлаш

👍