Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 4
Angel Write

мне каждый месяц муж отстегивает - чтоб я к нему не сильно приставала 😄

Евгений

опасность свернуть налево! берегитесь!

Angel Write

ааа, я?!- может быть, но пока такое не посищает))

Евгений

)))берегитесь. И удачи вам .

Валентина Данилова

Да. Мне дали взятку в виде шоколадки. Она была вкусная. Мне понравилось

Евгений

Вы наш чел!!! активней работайте в этом направлении!!!

Екатерина Бухарова

я давала взятку...не понравилось..
а брать бы не стала...стыдно как-то...

Евгений

стыл и голод - несовместимые понятия

Анатолий Рузанов

Бывало по мелочам.Отношение терпимое,если чувствуешь,что заслужил...

Антонина Красноштанова

Нет не предлагал, вру натура не взятка пришлось построить недотрогу.

Artcat86

да - взятка-булочка с творогом из буфета - за домашку - да понравилось

Евгений

во-оооот !!! Это по-нашему, это по пролетарски!!! (правда сейчас это не взятка а оказание платной услуги) хахахахаха

Sv
Svetlana

Мне вообще-то нравится, но никто же, зараза не предлагал ещё ни разу!

Евгений

вот же сволочи!!! и ЭТО ОНИ ТАК БОРЮТСЯ С КОРРУПЦИЕЙ.........

Когда давала списывать в школее ( 5 рублей), было весело, но неудобно

Евгений

нет, ну это анахронизм какой-то. и вас не убили нах? ))))

Ахаха нет, я откупилась конфетами 😎

A.
A.b.c.

Нет. Меня только благодарили за выполненную подработку на стороне.

Евгений

Вы наш чел! Ура!!!!! С НГ!!!

Станислав Валерьевич

не то , что бы взятки.. но было дело... да достаточно приятное явление

Евгений

О!!!!! вы наш чл! Ура!!!!!!

Е*
Елена ***

кому же это не понравится, особенно, в крупных размерах, но не дают

Евгений

от же народ пошел, от же жадюги-ииии

Е*
Елена ***

жадюги кто: кто мало дает?

Анжелика

Если бы давали, может быть, и взяла бы...(((Пока сравнивать не с чем(((

Евгений

Анжела! ты случаем не с Приморья?

Елена Я.

Нет, не брала. Хотя несколько лет занимала руководящую должность.

Евгений

странно.. ну чтобы быть благополучнее чем есть, что-ли

Елена Я.

Денег никогда много не бывает. А брать на себя нарушение - не хотелось. Всегда стараюсь довольствоваться тем, что есть

Евгений

не-еее, как же без цели-то жить!? а в чем нарушение?- это ж не мздоимство! Принесли и хорошо.Никто ж не заставлял.....

Елена Я.

Почему без цели? С целью. Только она у меня не в деньгах. Не люблю подачек.

Евгений

Причем тут подачки?- Это благодарность

Елена Я.

В общем, ответ - нет) Как бы там не было

Евгений

да я -то не настаиваю. Это ваша позиция-она достойна уважения

Тамара Штейнгауэр

мне их ни когда не давали,поэтому не знаю нравится мне это или нет

Раш

Нет, не брал! Да мне и не давали, никогда не занимал такие посты!))))

Раш

Я очень много где был за границей!!! И пусть у меня было пионерское детство, но жить я хочу в России!!!!

Евгений

вон оно что... бабок много.. тогда конечно взяток можно и не брать.....

Раш

Нет, не много! Просто хотелось мир посмотреть, на свои кровно заработанные!!! Главное поставить цель- этому как раз и учит "пионерская туфтология"!!! А зависть- очень хреновое чувство!!!

Евгений

с завистью согласен. Я не против пионеров, да и комсомол с КПСС мне по душе. Во всяком случае их теория ничему плохому не учила. А сейчас какая идеология?- ведь это вы строили такое государство, в котором мы живем!!! Это вы уничтожили идеологию и сейчас вовсю навязывают нам религию, призывают обратится к Богу

Раш

Хочу сразу прояснить: Я не коммунист!!!!! Но и не либерал!!! Просто я пожил и там, и тут!!! И с точки зрения воспитания и идеологии, в моем детстве было правильно: как мне казалось! Пока меня не исключили из пионеров!)))))) А до комсомола я не дожил, все развалилось!!! Так что, не надо просто отвергать хороших вещей, нужно брать лучшее, и не важно из каких это эпох!!!!

Алия Канакбаева

только в магазине на 5 тенге (1 рубль) и потом я была как на иголках

Евгений

а потом иголки прошли , а 5 тенге осталось и на них вы купили хлеба! Ах, какой он был вкусный!!!

Алия Канакбаева

нет потом отдала деньги и кстате на пять тенге никто не купит хлеба только если откусить от хлеба и дать 5 тенге

Евгений

я к примеру. ну-ууу, такую сумму конечно надо отдать, вот если бы там было 5млн теньге, иогда бы другой разговор

Евгений

в-оооот то-то и оно.......

Любовь Кузнецова

Неа, не давали , конечно бы понравилось, деньги лишними не бывают

Евгений

Любовь, вы золото. По вам антикоррупционный комитет рыдает )))))

Любовь Кузнецова

Пусть они рыдают по реальным взяточникам, но не победить коррупцию, я в это не верю. Вот пойди те вы лечить зубы в муниципальную клинику, вы там разберетесь, что делают платно, а что по полюсу, и насколько качественно это по полюсу? Будете вы платить за лучшую и быструю услугу,,хотя она может входит и в бесплатную! Короче, там черт ногу сломает. Уж не говорю об откатах

Евгений

Так!!!!! Прошу не списывать мой текст и не читать мои мысли!!!!!!!)))))))))

Любовь Кузнецова

Эти мысли у всех в головах, люди уж несовременен такие дураки, просто незаконопослушные , не педанты, хотя у немцев тоже есть коррупция. Вот бы нам законы и их исполнение как в Сингапуре, было бы больше порядка.

Любовь Кузнецова

Да и Китае : всех кто ничего не боится -к стенке, только не спршиваетй меня, откуда я знаю, все из ящика

Наталья

Ни разу не брала. Один раз пыталась сама дать взятку - не взяли. :))

Людмила Марина

А мне их и не предлагали, у меня на лице написано, что я не возьму

Евгений

даа-аааааа, ну и рожа ...))))

Людмила Марина

Рожа может у тебя, а у меня челочевеский облик

Людмила Марина

Никогда не хами, тем более, если вообще не знаешь человека

Евгений

ты что, не русская??? я не хамлю, читай книги художественные. Я ж сказал- "В тему". Это не касается твоего лица конкретно- это литературный прием. А вот ты не учи! тоже мне педагог-лингвист

Евгений Стряпан

А вы дайте мне я проверю возьму или нет!!??И понравится или нет!!???

Евгений

Опаньки!!!!!! Вы первый из 400- который так ответил- спс. Не дам - Взяток не даю, тем более на такие цели!!!!!!

Евгений Стряпан

Понял спасибо!!!Да в принципе и не надо!!!Действительно не известно что получится!!