Евгений

А вы брали когда -нибудь взятки? Вам понравилось?

Ответы · страница 46
Алена Бернацкая

нет

Алена Бернацкая

ага с малолеткай тупой которай кроме денег ничего ненужно

Евгений

не важно. Главное им нравится. А некоторые в шахте уголь добывают в штреке. Чуешь разницу?

Евгений

куда уж тебе- я и говорю- пригрелась с папиком.....

Алена Бернацкая

если бы с папиком то я бы так не рассуждала

Евгений

тогда я тебя не понимаю. Ты чего хочешь?-горбатится, заработать много денег и умереть на сундуке?-это твое право. А я хочу выиграть много, сразу и тратить на себя.На эти деньги я куплю ВСЕ!!! что мне нужно. и любовь и все все все. А здоровье- это как Бог дал. Но лекарства куплю, если нужно будет.

Юлия Роговая

Нет

Юлия Роговая

Да я не жадина!))) Открой свой интернет-магазин! Вот тебе и спекуляция!))) Купил за дарма, а продал за дорого)))

Евгений

да это я понимаю, но о принципе расскажи. На каком нить примере в деталях. Что значит "купил" и где?-а потом ведь надо это продать!! И кому? расскажи плииз

Юлия Роговая

Ну например шмоточный магазин, всё в тренде!))) Закупаешься на каком нить алибабе или алиэкспресе и продаешь! Поверь, разница в цене большущая!!!))) Только единственное раскрутка нужна!)

Евгений

!. А что такое "в тренде"? А как это закупаешься?- заказываешь и тебе привозят?- так купить и дурак сможет, а вот продать...... или как то по другому?

Юлия Роговая

То что все хотят купить! А спекуляция и есть перепродажа с выгодой дееег!))) Разве нет?))) Заказываешь и привозят. Можно мелким оптом. Главное сайт создать и раскрутить. Плюс клиентскую базу подсобрать.

Ой

нет

Ой

а я говорила, что таковое имелось?

Ой

не имею его!не имела тоже, если вам так понятней

Евгений

нет желания? так пожелайте!!!

Ой

мне не интересно желать не желаемое

Ой

опять не понятно?)) Не интересно!

Людмила

нет

Людмила

А это не за работу! Скорее, за отношение...) Ну да ладно, факт тот, что когда-то предложили деньги за помошь... Не взяла. Стыдно пользоваться чужими проблемами.

Евгений

Это люди хотели вас отблагодарить!!! Вы же не требовали с них денех и не намекали - они сами.....

Людмила

От моей помощи зависели деньги этих людей.... А мне эта помощь была совсем не в тягость, так, промеж делом... Зачем я буду за это брать деньги? Просто помогла и все.

Евгений

А они откуда знают- в тягость или нет!!! (надо было брать)

Людмила

А я не взяла))) И не жалею)))

Камилла Ешанова

нет

Камилла Ешанова

1. Надо было думать раньше про приватизацию.Дотянули до последнего, а потом "зачесались". 2. За 30 суток мир бы не перевернулся, можно было и подождать. 3. Лучше бы обратились в соседнее окно, они бы срочно Вам все сделали, но несколько дороже, но зато бы и налоги заплатили в казну - которые все равно направлены на улучшение социальных условий жителей Вашего города. 4. Вы провели диверсионную работу по разложению чиновников департамента по приватизации жилья взяткой.

Евгений

Я доказал, что соседнее окно я является синонимом слова "взятка". только узаконенным, с налогами и пр. бюрократической составляющей. Мне думать про прив не нужно- это как пример. Кому можно подождать, а кому-то и нет. Был человек в загранкомандировке к примеру.... ну и последнее: Что-то за последние годы не могу привести примера улучшения социальных условий жителей моего города (Москва конкретнее) может вы подскажите (ехидно) Есть у меня подозреньице, что вы работник ЖКХ )))))))

Камилла Ешанова

я вообще из другого государства, но очень похожего на Ваше

Камилла Ешанова

ситуации везде одинаковые.

Евгений

наслышан- у вас ситуация чуток сложнее. Но не вешайте носа.

Елена Куриленко

Нет

Евгений

владельцы шоколадниц, кофеен на паях и пр. кофеманов в этом бизнесе

Елена Куриленко

А если чисто привозной и дома? Стоит ли похлебываться?

Евгений

во-о!!! это другой коленкор. Только дома- увы- пьешь не по 40 гр, а стаканами!!

Елена Куриленко

)))))) и никакой взятки!!!!

Евгений

точно))))) но покупать нужно зеленые зерна а потом их правильно обжаривать - целая наука))))

Елена .

нет

Евгений

ну-ну. С праздником! с Днем победы! Вам подарок ГАЗ-20 "победа"

Елена .

на новый год... шоколадка))) не более того)))

Евгений

ага, авто цвета шоколадка- круто

Елена .

😄

Елена .

нет)

Светлана

нет

Евгений

котики все умные. И не шипят )))

Светлана

хозяин плохой бедного котика заставил на задних лапах стоять ужас

Евгений

это котик Господу кошачьему молится

Евгений

ну ау вас все впереди. И билеты до магадана бесплатные будут. паромом пойдете с порта Ванино. На авиа и не надейтесь. таких - только водой.....

Евгений

а вот так- потому. Морем и все

Светланка Светланка

Нет

Евгений

мне глубоко на.... на то, как воспринимает общество, что я беру взятки.

Светланка Светланка

А ведь это противозаконно.

Светланка Светланка

В каком-то зазеркалье вы живёте. А кто по професси?

Светланка Светланка

И часто радиоинженерам взятки предлагают?и за что?????

Евгений

ОООООООО!!!!!!!!!!! ну- где-то два-три раза в месяц. Бывает и реже (((((. Ну а за что- так это профессионально- вам не интересно.

Аленушка Савина

нет

Евгений

ага, подписала! Тогда тем более вперед, но только очень осторожно. Да, по-малу не берите!!!

Евгений

вы сама себе начальство. Оно берет, а вам не велит!!! асга, конечно!!!!

Аленушка Савина

ну ему значит совесть позволяет

Евгений

нет понятия "совесть" как и понятия "бог"

Аленушка Савина

может понятия нет, но совесть есть

Оксана Богданова

нет

Оксана Богданова

уж не знаю, что Вы там себе придумали, не гневите Бога

Евгений

взятками?- так он сам берет)))

Оксана Богданова

Философский ответ, прямо за душу взяли, а, вообще, все от человека зависит, мыслей его, знаете ли

Евгений

без всякого сомнения. вы правы.

Евгений

Запросто: Идут два пьяных вусмерть мужика- Один другому говорит, Вася, я так нажрался, что даже свой писюн достать не могу, что бы отлить, помоги, а? Вася рукой вместо ширинки попадает в карман, где лежит огурец, достает его и говорит: Слы, брателло, я кажись тебе твой писюн того, оторвал. А тот в ответ: вот я и чувствую- кровь по ногам так и хлещет так и хлещет

Стас Чапов

нет

Стас Чапов

правовая ответственность применяется к тому ,кто берет взятки

Евгений

да вы что??? вы не правы- читайте ук рф

Стас Чапов

я законодательство чужой страны не читаю - не за чем.

Евгений

а-аа, точчно- москалей на ножи....ну-ну

Стас Чапов

а вас чем москали не устраивают?

Куликова Елена

нет

Евгений

Не давали?- вот сволочи!!! И это в год борьбы с коррупцией!!!!!!!

Куликова Елена

А вы брали? Давали? нравится?

Евгений

один раз давал. - сына поступал в универ. Брал трижды и сам не понимал за что....

Евгений

так то оно так, но осадочек остался......

Куликова Елена

Да ладно..... И это в год борьбы с коррупцией!!!!!!!

Евгений

так у меня это было 25 лет тому назад

Куликова Елена

А -а-а-а. Тогда это не считается

Сергей Носов

нет

Евгений

плохо работаешь, вот и не несут!

Сергей Носов

я просто беру столько сколько считаю правильным, взяток не беру

Евгений

ну конечно- ты ж олигарх.. скоро придут наши и раскулачат

Сергей Носов

я не олигарх, а ваши это кто?

Евгений

вот когда придут - тогда и объяснят.

Сергей Носов

куда придут, на деревню дедушке?

Сергей Носов

наверное почтальон придёт 😄

Darya Androsova

Нет

Darya Androsova

Только если духовно и умственно

Евгений

не-еее, умственно- вы явно бедненькая (((((

Darya Androsova

аха ахахаха ахахахаха, а вы тоже не блистаете умом и эрудицией

Евгений

так я в масхалате, но слово "тоже "- я оценил. )))))

Darya Androsova

Я могу сослаться на то, что я пока для своих годиков конечно не Энштейн, но ошибки признать свои могу) Однако сам Ваш вопрос просто вопит от нехватки духовности и ума и эрудиции)) тНу это так, к слову) Лирическое отступление

Евгений

???? вы считаете, что вся прокуратура,задавая такой вопрос вопит от нехватки духовности и ума и эрудиции? И потом- Эйнштейн обиделся бы за искажение фамилии. Ну ладно- спишем на молодость. тем более -вы же не он!!!

Анника Мироненко

неа

Евгений

жадные какие -то все пошли......

Анника Мироненко

мне просто незачем и некому давать взятки

Евгений

От люди,жадные все стали.......

Анника Мироненко

я б не отказалась от денег

Евгений

а кто б отказался? (не, ну конечно есть ненормальные, но их мало)

Элен 18

нет

Элен 18

Я сама на себя работаю , какие могут быть взятки

Евгений

значит работаете незаконно

Элен 18

законно , и налоги плачу большие

Евгений

значит давали взятки пожарникам и сэс и налоговой и......... кому там еще?

Элен 18

никому я ничего не давала . Спокойной ночи

Зоя Таджиева

НЕТ

Евгений

нет, вы просто какая-то странная

Зоя Таджиева

НЕ ПРОБИВАЕМАЯ И СТРОГАЯ БЫЛА И ЗА ЭТО УВАЖАЛИ

Евгений

"уважали" на хлеб не на мажешь

Евгений

Ай молодца!!!!!! А так бы еще и внукам хватило........

Зоя Таджиева

ВНУКИ ПУСТЬ САМИ НЕ ПЛОШАЮТ

Максим Макеев

нет

Евгений

ой ой ой космонавт-визажист?

Максим Макеев

изготавливаю изделия из искусственного камня

Максим Макеев

столешницы подоконники и барные стойки

Евгений

а что такое искусственый камень?

Максим Макеев

основа акриловая смола и разные добавки зайди ко мне на страничку есть фотки моих работ

Сергей Толстель

нет

Сергей Толстель

В мире нет справедливости....

Сергей Толстель

Не в бабках щастье,а в любви

Евгений

нет. Только в бабках. не обсуждается.

Сергей Толстель

ни один цыган не придумал,как лавэ забрать на тот свет....

Сергей Толстель

Бабки-0это не всё,будь человеком