Завр

"Ты скажи, скажи мне вишня, отчего любовь не вышла..." ОТКУДА не вышла?

Ответы
Евгений

"Ты скажи, скажи мне вишня, отчего любовь не вышла, отчего ты в подворотню не зашла-аааа!Ты скажи, скажи береза почему из глАза слЕза? Отчего из уха сера не пошла

Виолетта

любимая из дома во двор к своему стюхоплюю не вышла... надо было серенаду петь..... а луче рафаэльку положить в огромный букет роз....

Миша Чернов

Для работников Дерево-Обрабатывающего цеха мебельной фабрики песня Киркорова..."Ты скажи мне вишня..."

Миша Чернов

это реальное было поздравление в местной музыкальной программе

Лилия Файзулаева

в данном случае отчего- это почему? если бы было От чего (т.е. раздельно написано) тогда ОТКУДА?

Завр

Вообще отбросим "отчего" - любовь не вышла

Элеонора Демкович

какой ответ от ягоды можно ждать? фруктово-ягодная любовь ,наверное это вкусно! 🙂

Элеонора Демкович

согласно,но ведь ответ так и не дала 😄

Элеонора Демкович

если только зимняя вишня и то чуть чуть 🙂

Завр

Отлично! Зимняя еще вкуснее

Элеонора Демкович

ага,в январе только компотом можно побаловаться из вишни 😄

Завр

Часто балуетесь, Элеонора? 😉

Элеонора Демкович

нет, не очень люблю сладкое

Элеонора Демкович

конечно,как без вкуса то,зелени и побольше 😄

Татьяна Реутова

та гадина закрылась дома и не выходит,а мужчине уже не в терпеж-любви хочется

Завр

Мужик он всегда мужик, Татьяна

Олька Шокирова

Незнаю как у вас там!У нас с деревьями разговаривать не считается нормой...

Олька Шокирова

Я буду рада, если вы поделитесь 🙂

Завр

Будем вместе этим заниматься!

Олька Шокирова

заниматься??разговаривать с воодушевленными предметами?

Завр

На ваш выбор, Оля, я готов на многое

Олька Шокирова

Оооо звучит многообещающе 🙂

Валерий В

Я думаю на овощи надо переходить. А то с вишней только кампот получиться

Wwwkazim

Любовь наказана,мама не пустила.прекращайте с деревьями разговаривать

Галина Швецова

"не вышла" - значит не получилось любви...Кто то их двоих был против

Фило Софочка

Куда вошла,оттуда и не вышла,зато шишел-мышел взял да вышел)))

Ев
Евгения

Ой, не спрашивайте! А то я щас что-то пошлое предположу)))

Завр

Ой, предположите же, Евгения!

Милота))

она отвергла его, или он её - вот любовь и не вышла у них

Зульфия Хасанова

отчего - это почему, почему любовь не получилась)

Наталья Маркова

даже к великому Пушкину с рифмой придирались! 😄

Завр

Здесь с рифмой все в порядке!

Paliachio P

Песенка извращеннца совокупляющегося с вишней

Завр

Вы первый, кто это предложил

Оля Петрова

вероятно из вишни. раз к ней вопрос адресован )

Mihail Krivonosov

он пришел -она не вышла, потому спросила вишня

Манюня

Подразумевается ... не получилось ничего.. Другой раз ... когда вслушиваешься в тексты песен... оборжаться можно

Виталий ...

А куда ты не решился зайти, оттуда и не вышла ))

Завр

Я всегда захожу туда без стеснения

Амир Абдуллаев

спросите у человека с ником "Просто Вишенка" ))