Просто Чудо

Потомственная лень-это когда лень делать потомство?😉

Ответы
Василий Дороговцев

шутку юмора оценил.
потомственная лень, это которая передается по наследству ? но если наследство делать лень, то и потомства не будет. грустная картина, не кажется?

Просто Чудо

Ответила.Я не решала,просто с 4 лет уже знала,что детей не люблю.И до сих пор не полюбила их.Не нахожу с ними общего языка,нет к ним тяги и интереса.Они мне глубоко противны своими наивностью,глупостью,соплями и ором!

Василий Дороговцев

вот, это ответ)
Благодарю за внимание) Позитива Вам, Благ жизни) С наступающими)

Просто Чудо

и вам всего хорошего))🎄🎅

Елена Казина

Потомственная лень- это когда лень делать что то для потомков..... А когда лень делать потомство- это уже старость и импотенция... )))

Просто Чудо

Я тоже чф.И поверьте искренне рада бездетности!Уже лет 5 не работаю соц.работникам,но когда просто захожу проведать этих бабушек они мне рады не меньше,чем своим родственникам.Им со мной интересно.При этом родственники их навещают очень часто.

Елена Казина

Это замечательно, что у вас сложились дружественные отношения. Люди, которые умеют и любят общаться не одиноки.

Просто Чудо

верно.С наступившим Вас🎄

Елена Казина

Всех благ вам в наступившем году🌲.☺️

Просто Чудо

😊 и вам

Галина Симонова

Это ЛЕНЬ вообще что-либо делать, которая передается по наследству, кстати говоря, кроме воспроизведения потомства!

Просто Чудо

вот я всё умею,а потомство мне не надо!!!))

Галина Симонова

Тогда почему возник такой вопрос??? Все умеете и делаете...... почему беспокоит вопрос ЛЕНИ? А вот насчет наследства я бы поспорила, дети - самое прекрасное о чем только можно мечтать.....

Просто Чудо

меня ваще ничё не беспокоит.Я тут развлекаюсь))Чайлдам дети не нужны!!!))

Галина Симонова

Я тоже развлекаюсь, но у нас с Вами, судя по всему, взгляды на жизнь разные.

Просто Чудо

ну и ладно!))

Рейно Хейкинен

Как хороршо сначала ничего неделать а потом немного отдохнуь

Просто Чудо

ДА ДА ДА))

Светлана Анкина

С умеющим человеком никогда не лень делать потомство

Просто Чудо

а зачем надо потомство?

Светлана Анкина

Можно собрать потомство в презерватив

Просто Чудо

и выкинуть в помойку)

Александр Заболотный

нет это когда сейчас неохота и решаешь сделать потом.

Сеня

Ага)Когда ворона глаз клюёт а даже кышь сказать лень)

Просто Чудо

УГУ

Андрюха

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ))) ой дорогая мне лень )))....

Просто Чудо

а вдруг любоффь нечаянно нагрянет?))

Андрюха

Даже не знаю ...Ну зачем ?! Я ведь не плохой со всеми дружу ,зачем она мне?! ,я и так всех люблю....!)

Просто Чудо

ой,не зарекайся.Я тож когда то так думала))

Андрюха

Ну ....хлеб ,соль найду ,пусть заходит ....договоримся )

Просто Чудо

удачи))

Виктор Шаламов

Нет. Это когда ваша лень передаётся потомству.

Просто Чудо

нет потомства.Лень делать😊

Виктор Шаламов

Так и лени потомственной тогда не будет. Откуда ей взяться?

Просто Чудо

на то она и лень-что потомство делать лень)

Ринад

Если лень самой, то пусть потрудится он.....😋

Просто Чудо

ему тоже лень))

Ринад

Ну это уже близость с его стороны))

Просто Чудо

ога

Ринад

🌷

Просто Чудо

спс

Ринад

пжт

Петр

На это-то дури хватит... А потом - опять лень...

Петр

Рад стараться...😂😂😂

Просто Чудо

не останавливайтесь)

Просто Чудо

как звери

Петр

😜

Al
Alexc

👍 классно подмечено. впервые встречаю

Просто Чудо

Рада стараться))

Атай Саргазаков

И сонная артерия это артерия которая спит

Просто Чудо

и храпит...))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Занимательная наверняка картина😂😂😂

Просто Чудо

))ну да))я знаю его родственников,которые мне ВСЁ о нём рассказывают.Тайно.О его прошлом и настоящем.А я ему об этом не говорю и прикидываясь пуськой задаю вопросы по событиям его жизни.Он говорит то же самое,что и они.Хотя и не особо охотно откровеничает)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда мож не стоит задавать неудобные вопросы ?? Они способствуют отдалению ..... Поверьте

Просто Чудо

Вопросы вполне удобные.Он не против,что я интересуюсь.Он же мой мч))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜👍 Вам видней ))

Просто Чудо

Ну да))Мы с ним очень близки и откровенны))

Юра Козаностров

Это когда кое чего не оторвать от дивана

Просто Чудо

ну,мона и на диване))

Просто Чудо

всё не на полу))

Владимир Вяхирев

Процесс не лень, а потомство напрягает...

Просто Чудо

второе-точно верно!

Крысанов Андрей

была б потомственная - не передалась бы

Просто Чудо

я знаю чего хочу и что не моё.Интуитивно чувствую.

Крысанов Андрей

уверенность - это хорошо. значит программа Матрицы не сбоит.

Просто Чудо

ваще всё классно

Крысанов Андрей

в классной проге не может быть иначе

Просто Чудо

да

Игорь Суховский

нет это когда лень передаёшь потомкам

Просто Чудо

каждому своё)

Земсков Евгений

Это когда лень потомство воспитывать.

Просто Чудо

и это тоже

Галина Галина

Это лень передающая по наследству...

Просто Чудо

может быть))

Галина Галина

А делать лень потомство,это уже Недееспособность😃

Просто Чудо

Неее,это чайлдфри))