Вано

Зачем вы в спрашивалке? 1.Отойти от одиночества, выйти с депрессии, отвлечься от проблем 2.Просто так, поразвлечься, помериться эрудицией. 3.Встретить свою половинку, или новых друзей 4.Не хватает общения

Ответы
Neli Vatzadze

izveni,ia,poxodu,obed,gotovliu.ia razvlekaiusmne,vrach,naznachilobchenie,skompiuterom.osle,insulta.umenia,bila,seriozno,naruchenna,rech.ipoetomumne,rekomendovali,etim,sposobom.iadeistvitelno,vostonovilarech.ianepomnila,elementarnixslov,dliaobixodakomunikaciabilaslozhno,dosegaemaia.teper,iaprekrasno,razgovarivaiu.ilevaiaruka,vostanovenna.ianogo,posudi,razbila.umeniavsio,padalo,sruki.nebilo,sil,uderzhat,vrukelozhku,ostakane,mechtat,nado,bilo nebilo,sil vruke

Елена Близнюк

Захожу сюда очень редко, в свободное время, просто так, наверное, в надежде прочитать интересные мысли. А Вы....зачем? На Вашей странице 13 вопросов и 879 ответов. Вы больше отвечаете, чем спрашиваете.

Вано

Естественно нас здесь же не двое, поэтому и такое соотношение ) сам пока не знаю , зачем я здесь 🙂

Vi Za Vi

Я пришла сюда от нехватки общения. Потом сразу позн с интересным человеком,с которым мы вместе уже больше 3 ех лет

Вано

Во как даже... поздравляю!!!

Vi Za Vi

Спасибо)

Ма*Дамочка

во время работы - адреналин. Зайти на спрашку и не попасться.Вечером - скоротать время перед сном ))

Уральская Рябинушка

От нечего делать-дурью маюсь. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Вано

Красава 💋

Татьяна Кириченко

я случайно открывала электронные письма а мне Вы зарегистрированы

Sayara Pashaeva

Раз и вы здесь, можно сделать вывод что и вам не хватает общения.

Вано

Я по пятому пункту здесь))

Ник Ци (Student)

4. Общения , в принципе хватает, но нет желания общаться в реале..

Виктория Симонова

Просто случайно залетела сюда вчера, х.з. зачем и зависла)

Св
Светлана

Здесь такое количество людей...! Такой срез!!! Интересно..

Inna Yakobi

Не хватает общения. Завести друзей. А там видно будет

Вано

Понятно.спасибо

Татьяна Ивченкова

Действительно... зачем 🤔 Пора профиль удалять.

Вано

Вам нельзя удалять, вы нужны здесь 😉✌️

Татьяна Ивченкова

Аааааа... Ну так бы сразу и сказали. А то уже руку занесла на крестик)))

Vlad

все в одном флаконе..!😉 👌

Татьяна Ивченкова

В одном флаконе это когда выходя из депрессии, просто так развлекаешься, попутно меряешься эрудицией и находишь новых друзей 😄

Сергей Богатов

И побеседовать и узнать что-то новое и интересное.

Пт
Птичка

2.Просто так, поразвлечься, помериться эрудицией.

Вано

Понятно.спасибо за ответ

Любовь Соловей-Грищенко

...переключиться с одной деятельности на другую.

Вано

Это как ?

Любовь Соловей-Грищенко

Пишу роман. Кончился запал. Перешла на Спрашку.

Вано

У меня тоже кончился, писал мемуары ...а сейчас хандра напала 😉

Любовь Соловей-Грищенко

Это всегда так после завершения большой работы.

Вано

Понятно) будем ждать новое вдохновение)

Наташка

Я тебе отвечу,когда ты ответишь на свой вопрос.

Вано

Меня трудно на чистую воду вытащить, тут хоть пойте хоть танцуйте

Наташка

А я и не собиралась,мне с тобой хорошо.Это ты себе надумал,логик хренов.

Вано

Вот как , надо же...

Вано

Завтра. Спокойной ночи

Наташка

Не слишком ли крутая ава?..............смеюсь

Lira Ziyaeva

не угадал. тренирую скоростной набор на клаве.

Lena Черри

Получить ответы от Вселенной на мои вопросы)

Вано

Не знал что спрашивалка представитель Вселенной))) но все равно спасибо)

Lena Черри

Люди...представители....

Вано

Обижаете марсиан, и также аборигенов из альфы Центавра 🙂

Lena Черри

Они маскируются под котикофф))

~L
~Eva Lansca~

Да всё это и привело сюда,и держит !!

Всего Хорошего!

Меня здесь мышками подкармливают.

Вано

Ахах...