Tatusya )))

Как по-татарски будет «Вперед»?
— Алга.
— А «Назад»?
— У татар нет слова «Назад»… Если нам надо назад, то мы разворачиваемся ... и алгааааааа!!!!!…)))

Ответы
Наталья Викторовна

😄 Ааааааахахахаха....... Не могуууу ))))))))

Tatusya )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Татары, одним словом))

Наталья Викторовна

Начало пропущу, вот конец : Спрашивают у русского : - А вы на чем в магазин ездите ? - Не на чем ! Пешком ходим ! - А за границу на чем ездите ? - Ни на чем, мы туда не ездим ! - А если очень надо, на чем ездите ? - Да ни на чем ! Нам туда не надо ! - Ну а если очень, очень надо ? - Ну а если очень, очень надо, то на танках !

Tatusya )))

И Алгааа!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))