Ольга Казакова

почему во всем так: когда приходит понимание, уходит прыжок?!

Ответы · страница 5
Ирина Шалимова

Если- бы молодость знала, если -бы старость могла - давно известно.

Анатолий Егоров

бывает и наоборот: прыгнешь, а потом приходит понимание - а зачем?

Ольга Казакова

всегда ответ можно притянуть за уши

Поля Аксёнова

приходу понимания предшествует наивность, страсть...и так далее.

Современные Технологии

Одной рукой в ладоши не похлопаешь!китайская мудрость Цзиньтао

Ольга Казакова

мудрое высказывание. как и весь Восток

Александр Пивнев

так мы устроены.когда до нас что то доходит,то бывает уже поздно

Anatoliy Ahmedov

Вы уверены?Может он просто изменяет направление и траекторию!!!

Ольга Казакова

возможно. теория относительности работает везде)) спасибо

Физическое Лицо (Ж)

момент упущен в размышлениях, к шансу надо всегда быть готовым

Володя Полещук

Когда прыгаешь мозги не нужны --вдруг упадешь --и сотрясение--- 😄

Владимир Деревенсков

когда приходит понимание не зачем прыжки.....могут не понять.....

Ольга Казакова

а мнение других имеет значение?

Владимир Деревенсков

если продолжать делать уже бессмысленные прыжки ,мнение других может съиграть отрицательную роль.......

Ольга Казакова

возможно. восточная мудрость: собаки лают, а караван идет

Ala Turganova

Если задумался, значит эт не есть прыжок. Либо пан либо пропал.

Ирина Закариадзе

Значит надо задуматься, что стоит между пониманием и прыжком.

Лида Бавинова

когда приходит понимание то прыжок погоды уже не сделает 😄 😉

Николай Жердев

наверно просто нельзя жить одновременно и головой и сердцем

Марина Галухина

Не во всем так,насколько я знаю-это старая балетная мудрость

Александра Валуйская

причем тут прыжки - включайте мозги, а то скоро допрыгаемся:)

Ольга Казакова

не понимайте все буквально

Татьяночка Стг

понимание приходит к старости,о каком прыжке уже говорить...

Виктория Кузьмина

Потому что понимание идет,а прыжок летит. А если наоборот...

Николай Субботин

потому что надо подумать прежде чем(смотря куда)...прыгнуть

Ирина Хохлова

Очевидно, для того, чтобы понимающие направляли прыгающих

Ольга Казакова

отличная версия! про разделение труда я и не думала! спасибо!

Лариса Наскидашвили

Потому что не всегда правильно выбрана сила прыжка.............