Валентин Шолохов

Одна женщина постоянно покупала еду для кошек. Продавец, который прекрасно знал, что у нее никакой кошки нет, спросил, кого она кормит.- Мужа.- Да вы что, он же умрет! Через некоторое время дама перестала покупать еду. - Ну что, отравили своего супруга? Ведь я предупреждал.- При чем здесь еда! Он сломал себе шею, когда пытался облизать задницу... Перевоплощение?

Ответы
Сергей Григорьев

Я слышал этот анекдот...Правда очень давно. Нового ничего нет?

Валентин Шолохов

Желаю здоровья, удачи, успеха,И если морщинок - то только от смеха,И чтобы не встретились в жизни несчастья,А если уж слезы - то только от счастья!

Сергей Григорьев

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ С ТЕМ, КТО СЕРДЦУ ОЧЕНЬ БЛИЗОК, К КОМУ СОЗНАНИЕ СТРЕМИТСЯ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ТЫ. Я РОСТОМ СЛИШКОМ МАЛ, НО В ПОМЫСЛАХ НЕ НИЗОК, ВЕЛИЧИЕ ДУШИ ПРЕКРАСНЕЙ ВНЕШНЕЙ КРАСОТЫ.

Михаил Николаевич

Жестокий Анекдот!Два раза читал,чтобы понять!