Лариса Калмыкова

Что важнее:победа над другим или победа над собой?

Ответы
Елена Данилова

Осознание того, что хочешь победы. Просто жаждет ее, и осознание того, что страшно боишься проигрыша

Златка Золотая Она Же Зая

В какой-то момент может быть важно даже и поражение. Все зависит от ситуации.

А-Чё-Бы Нет

Любое развитие себя ,подразумевает напряг и преодоление собственной лени, трусости , жалости к себе . Вот что значит побеждать себя.

Златка Золотая Она Же Зая

Любое развитие?)) Уверен?)) Я сейчас развиваюсь получая новые навыки и знания. Не через преодоление... Просто позволяю информации заходить в меня. Может быть в вашей лени есть смысл, и нет смысла себя ломать?) Хотя... Ну ломайте.. Раз хочется)

А-Чё-Бы Нет

Если делать только то что нравится , развиваться будете вы только там. А важных сфер в жизни ,игле требуется развитие , предостаточно. Например здоровье . Если вы едите всякую вкусную вредную хрень , ни в чем себя не ограничиая , а делая как нравится , вы утилизируете свой организм , а не рашаиваете его потенциал . Если вы читаете только то , что нравится , вы впитывание только одну точку зрения . А истина рождается , когда сталкивается противоположные точки зрения. Поэтоиу надо напрягаться и почитать то что не особо нравится тоже . И так далее

Златка Золотая Она Же Зая

Послушай, я вроде не мешаю тебе жить по твоей модели?) К чему столько слов?)

А-Чё-Бы Нет

Я не живу по модели . Не хочешь не читай . Раз написал , значит посчитал нужным

Алексей Лушин

Зачем ломать кого-то. Себя, других❓

Ведающий.

Конечно над собой!

Галина

победа над собой .

Игорь Качесов

Победа над собой!

Людмила Гладкова

над собой есесно.

Sergey

Победа Ломаченко

La Testa

Победа над собой

Валентина Мезрина

осознание себя

Николай Дубинин

..."У вас неограниченная власть, если вы владеете собой"

Валерий

по-ситуации

Ирина Карпова

над другим.

Rima Kravcenko

над собой