Зелёный Ио Прынца Даццкого

Что Вы считаете ВЕРШИНОЙ ИСКУССТВА ?

Ответы
Уральская Рябинушка

У искусства нет вершины, нет предела совершенству. Но предпочтение отдаю Бетховену, Моцарту, Штраусу, Чайковскому-исключительная музыка, Рембрандт, Рубенс, Репин, Айвазовский-повторения не будет

Марина Стрелецкая

Вершина искусства это способность легко и изящно сказать о вечном, так. Чтобы всем было понятно

Уральская Рябинушка

Всем понятно не будет никогда. Потому -нет вершины.

Наталья Попова

Картина Айвазовского - Девятый вал. И картина Врубеля "Демон". Вершина архитектруры Собор Гауди в Барселоне.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Но собор то еще не достроен 🤔

Наталья Попова

Осталось недолго.Достроят верхушку и будет вообще ,шедевр. Можно ещё к шедеврам архитектруы отнести Собор Василия Блаженного и Тадж-Махал.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Насчёт недолго не соглашусь , а насчёт Василия Блаженного и Тадж Махал - согласен .)

Лю
Людмила

Человек. Потому что стихи пишут поэты. Музыку композиторы. Картины художники. Короче ты вершина. Хаааа

Лю
Людмила

Ой Прынц решил посетить наше сообщество. Добрый вечер Ваше величество.😜

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да я только поздороваться зашел .))

Лю
Людмила

Ну приятно же . Здравствуйте

Елена Островская

Стихи Пушкина, картины Рафаэля, музыку Чайковского....не только их безусловно, но выше некуда...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пожалуй соглашусь с Вами 🤔

Елена Островская

Рада,ваше здоровье...( На свадьбе сижу, в гостях, бесплатный вай-фай)

Сергей Богатов

То,от чего люди получают эстетическое наслаждение,а не ищут в темной комнате черную кошку.

Светлана

из того, что уже создали гении в разных областях... их много... да и то... многое субъективно...

Валентина Кунина

Я считаю искусство само по себе -ВЫСОТА- и нет пределов-совершенству!🌹 🕊️

Улугбек

Это же недостижимое и непостижимое... Как можно о ней хоть что-то говорить...?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Всё верно , но на определённом участке времени вершины существуют .

Улугбек

Это - кажущееся... Они станут такими лишь после признания их...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Шедевр останется шедевром - не ожидая когда это признают .

Улугбек

Э... Не скажите... По сей день идёт спор о квадрате Малевича...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это просто пиар .. кто то просто на этом "наваривается"

Ме
Менслу

Созданное человеком настолько профессионально, что вызывает восхищение.

Дайлова Надежда Гомель

Какого? Оно разное бывает: кулинарное, ораторское, изобразительное и т.д..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Давно здесь сидим .)))

Дайлова Надежда Гомель

Сидят в тюрьме! А мы - развлекаемся и общаемся! Вот!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пусть будет так .)

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда в конце концов никто ничего так и не понял и не заметил...))))

Людмила Миронычева

В моем понимании шедевр,который нигде мне больше не встречался!!!

Агния Андронова

Ну, сейчас начнется! Все будут утверждать - квадрат Малевича.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Только один пока .)

Александр Ипатов

в футболе - Пеле в кино- Этуш в меди цине-Федоров и т.д.

Александр Вольхин

Чёрный квадрат Малевича. в простоте Гениальность.

Ирина Выдрина

ХОРОШУЮ КНИГУ, БАЛЕТ, ОПЕРУ, ПОЭТА........ И Т Д.

Елена Шляхтенок

Всё , что создал Бог это Вершина Искусства!!!

Танечка Танюша

Восхищаюсь об'емной резкой по дереву

Мирумир

живой концерт любого исполнителя

Vi Za Vi

Например хороший балетный номер