⚛А
⚛Алиса⚛

Мне нравиться смотреть в окно, на огромный, старый орех. На нем сидят сизые голуби ( горлицы) штук 5 обычно. Смотрю на них, такие милые.....это успокаивает душу.....умиротворяет. А вашу душу, что успокаивает?))

Ответы
Александр Кочубеев

Обыкновенная горлица достигает размеров от 26 до 29 см и весит около 300 г. Верхняя сторона этой стройной птицы окрашена в красно-коричневый и чёрный цвет. По бокам она чёрно-белая, а нижняя сторона белая, в то время как грудь окрашена в красноватый оттенок. Самцы и самки выглядят одинаково. Звук, издаваемый обыкновенной горлицей, звучит как «турр-турр».
И каких же горлиц Вы видите?

⚛А
⚛Алиса⚛

Тех самых, о которых вам гугл привет передал))

Александр Кочубеев

Дык, не сизые они ни разу!

Aleks Sh

мысль - хорошо что я не под этим огромным, старым орехом на котором сидят сизые(замёрзли что ли?) голуби... а то б обосрали))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Горлицы сизые, как будто пеплом присыпали)) они оч красивые....

Мурыч

Душу успокаивает душ

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Мурыч

Ета токмою

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

огромный орех)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Это у кого, что болит, тот о том и говорит))))

Расена

море

Расена

а море волшебно...))

⚛А
⚛Алиса⚛

На все это, можно смотреть бесконечно)

Расена

да))

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам общения)

Расена

пасиб и Вам))