Константин Постов

Самая тяжелая профессия - заведующая школьной столовой.
Вы бы знали, каково это: красть у детей!

Ответы
Ирина

крадут все-начиная с директоров комбината питания и кончая школьной уборщицей.в системе закладок в блюда сами выходят излишки.если работают еще по старым сборникам рецептур.можно готовить вкусно и детям и себе останется.при ревизии на производстве хуже,если будут излишки на остатке,чем недостача.А красть сумками каждый день и готовить детям кое как ,это уже вселенская жадность

Сергей Смирнов

не у детей!)..им ниче не остается)..видимо бюджет маленький заложен на каждого школьника по питанию))..пора вернуть ГосПлан..я так думаю..))..

Любовь Ф

а ещё сложнее прокормить на 22рубля 50 копеек, отпущенных государством на бесплатное питание детей, при этом надо СЭС подкормить

Валентина Владимировна

у нас учителя в школьном лагере со столов еду себе забирали, хотя дети не поели еще. Голож

Валентина Владимировна

голодные же самые..

Константин Постов

это же не учителя...чему они учат

Валентина Владимировна

не знаю. мне бы было стремно.

Константин Постов

у детей воровать ...слов нет

Валентина Владимировна

а директор школы, где я работала, тоже сумками таскала из столовой. и ниче, совесть не мучала.

Константин Постов

за то все такие патриоты..не зря говорят что бы что то исправить начни с себя

Майя Петрова

Ужас... Но они как-то преодолевают это, и работают, и крадут... Сильные люди.

Константин Постов

это не люди.... это что у слепого украсть

Майя Петрова

Точно. Это - воры.

Vi Za Vi

Точно. Я помню у нас повара с двумя сумками каждый вечер уходили

Константин Постов

нужно было им руки ломать

Vi Za Vi

Никто не ломал ещё и все продавали по дешёвке и мясо и масло и макароны. Да я и сама покупала. Потом их прижали, кто то капнул

Константин Постов

жесть продавали покупали...а виноватый кто капнул ..охренеть

Виктория Осипова

Ой, а повар в детском доме? Ещё тяжелее красть у сирот!

Константин Постов

их нужно уничтожать физически

Виктория Осипова

Тогда и директоров, и завхозов вместе с ними!

Константин Постов

как в риме ..всех за вину одного)))))))))))))

Виктория Осипова

Я "За"!

Тихая Мелодия

Думаю,берут и всё..без всяких трудностей)))

**

Да ещё и между учителями делить...

Константин Постов

сволочи

**

И ведь все знают.. всем пофиг.. Чинуш я имею ввиду

Константин Постов

вы правы мы все знаем и молчим ..а эти твари пользуются этим .... какое то у законенное воровство...угас дух разина и пугачева

**

У нас к сожалению во всех сферах воровство узаконено...Да и законы наши (что дышло...) не для людей писаны...

Марина

а в садиках повара сумками тащат

Татьяна Алексеева

Рюкзак и кошелёк скоро треснут..

Милота))

а в больницах у больных людей?))

Леди Мила

😯 тогда и детсад вспомните

Марина Ежевик@

В детдоме Вы еще не были.....

Константин Постов

вот все все знают и ни кого не наказывают

Марина Ежевик@

А что Вы прикажете сделать? Морду набить?- посадят. К совести взывать?- пффффф. Писать? Приходит проверка и все у всех хорошо...

Константин Постов

здесь этого не напишешь

Наталья

😪 но всё равно-крадёт....

Спокойная Старость

и что? крадёте и плачете

Валентина Тищенко

а воруют и не подавятся

Светлана Войцеховская

А чем хуже детский сад?

Танѩ

Не все завы крадут....

Константин Постов

исключения есть всегда

Танѩ

Вот вот.

Марина Ра

Вы крадете у детей???

Марина Ра

Так зачем же красть у них

Константин Постов

все с тобой понятно ...свободна

Марина Ра

Сам свободен, а детей грех обижать

Константин Постов

идиотка а я о чем что вы в россии все ворюги

Марина Ра

Сам идиот и глупец