Ми
Мила

Что для вас дороже любимый человек или быт и комфорт?

Ответы · страница 3
Сергей Белоусов

Глупость какая.. Зачем быт и комфорт без Любви?

Сергей Белоусов

Любовь проходит там - где её и не было...

Lo
Lora

Желательно быт и комфорт с любимым человеком

]~
]~[∆¢Tя

А почему или? Вообще-то это звенья одной цепи

Димка

любимый чел, это быт, комфорт и все, что надо

Си
Сибирячка

Любимый бы не помешал, если бы жил отдельно.

Виталий...

Всё зависит насколько любим этот человек!?)

Се
Сергей

Любимый, возле него комфортно будет в быту.

Lo
Lora

Любимый человек + комфорт!!! Все включено!!)

Игорь Морозов

Всё взаимно ! Одно без другого не БЫВАЕТ !!!

Анатолий Ориничев

Дороже любимый человек в комфортном быту.

Александр

Первое,а второе можно самому сотворить....

Василий Про

А зачем их противопоставлять друг другу?)

Виктор Гришаев

а без него - он "ну не совсем" быт и комфорт

Yts - 62

Комфорт, желательно с любимым человеком.

Виктор Шаламов

А разве одно другому мешает? Дороже оба.

Ми
Мила

Бывает что приходится выбирать.

Виктор Шаламов

Вот когда придётся, тогда и будем решать исходя из обстоятельств.

Ярослав Ропецкий

конечно из этих двух первое🌷🌷🌷

L S D

Для меня дороже гармония совмещения)

Ми
Мила

В идеале да. Но бывает что или то или другое .

L S D

Ну тут зависит от человека, если я уверена, что с ним эта гармония реальна, то я выбираю человека и к комфорту мы идем вместе.

Михаил

дороже спокойствие в доме с любимой.

Ольга

Любимый,без него не будет комфорта.

Ольга

Не завидуйте другим,если сами несчастны и будет Вам счастье. Возможно))

Ми
Мила

Никто не достоин любви кроме мамы. Мужики все козлы ванючие.

Ольга

Это Вам такие попадаются.Я не соглашусь с Вами.Уж простите меня за правду.

Ми
Мила

Мне достаточно лет , большой жизненый опыт двое взрослых дочерей. Оля , я разочерованна в них полностью . Им нужны служанки и наложницы . А утехи найдут на стороне . Извиняюсь . Ну блин наболело. Не верю в счастливые браки.

Ольга

Мы с мужем вдвоём сами всего добились,при чём,я долгое время не работала, дом построили,при чём ещё до брака официального,вся недвижимость на меня оформлялась, он так решил. Я своим мужем горжусь и друзья у нас такие же отличные семейные пары,внуков уже воспитываем. Сад фруктовый растим))Я ни сколько не разочарована в мужчинах.

Вячеслав Панов

Любтмый человек в комфортном быту!!

Вячеслав Панов

Бывает! Создайте УЮТиКОМФОРТ и поместите туда любимого человека!

Ми
Мила

А.. дело в последовательности.. тогда согласна. Это очень правильно.