Па
Панкер

В стремлении как можно сильнее защищать вещи от внешних воздействий – с помощью всякого рода чехлов и пакетов (порой избыточных). В сожалении по поводу появления заломов и складок на обуви (а это совершенно естественный процесс). В сожалении по поводу появления царапинок и потёртостей на вещах, по поводу появления на них патины, изменения их внешнего вида (что тоже может быть естественным процессом). В сожалении по поводу появления морщинок на одежде, по поводу того, что одежда мнётся сильнее, чем ожидалось....как называется такой комплекс ?????

Ответы
Мирумир

не осглашусь.храню обувь в коробках. предварительно намазав кожу всем чем можно. в саму обувь втсавляю вставкичтобы не заломалось) когда денег отвалишь жалко портить. за дешевой и то ухаживаю

Па
Панкер

да...я даже старый нубук мажу обуви..носик и пятку..главное не береборщить...слишком много-кожа мягкой сильно станет

Мирумир

пасибо. буду пробовать. класс.

Па
Панкер

🖼

Мирумир

мой любимый цвет)))крем впитывается пятен не оставляет?

Па
Панкер

если два раза-да...но им уже 5 лет...темней места смазки стали...нубук вообще не долговечен

Одинокая Сволочь

комплекс вещевой щепетильности

Па
Панкер

ужассиии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Комплекс мнутогнутости

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда ты меня все время посылаешь? 👉

Rima Kravcenko

старение

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Rima Kravcenko

🤣спасибо🍻