Светлана Казанцева

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Ан
Анюта

поцелуй,смотря сначала от кого он будет))Могли бы вы бросить все что у вас было,ради своей мечты?

Ан
Анюта

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Т*
Татьяна ***

не могу сказать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

все эти действа привлекательны и очаровательны по своему....я ни смогу выбрать что-то одно ))

Г1
Галенька 136669

а можно всё сразу?)) вообще люблю целоваться)

Ба
Балбесина*-*

а и то,и то можно??если одно то обнимашки)))

Татьяна Геращенко

любимого я и целовать и обнимать люблю)

Gulya Tusupbekova

поцелуи а ты))))))

Sergei Rodionov

Совмещаю и то и другое.....

Анжелика Петрова

и то и другое

Надежда Белавина

всё или ничего..

Надежда Белавина

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Наталья Столбовая

и то и другое...

Наталья Столбовая

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Светлана Алексеева

Два в одном))))

Светлана Алексеева

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Влад Самар

смотря с кем

Ан
Анжелиk@*id167771460

с девушкой

Шынар Тлеубаева

обнимание)

Оксана Ларионова

смотря с кем

Шынар Тлеубаева

да и правда смотря с кем)

Оксана Ларионова

лучше быть голодным, чем есть что попало.наверное так!

Салта Мусина

обнимание

Danial Tastemir

поцелуй а ты?

Danial Tastemir

упс))

Oliko Zaalishvili

oba toje)))a ti?

Oliko Zaalishvili

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))

Светлана М

обьятия

Светлана М

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? я тебе вопрос и ты мне :))