Рита Рыжченко

Почему все всех ссорах, мыжчины винят женщин, хоть сами и виноваты?

Ответы
Prodobrej Dobryj

Прочтите свой вопрос ))))) там вы сами даёте себе ответ;)

Prodobrej Dobryj

Отчего же просто там стоит что мужчины виноваты (это приговор) и вы ещё спрашиваете))))

Рита Рыжченко

только не все обращают на это внимание))) а так я согласна

Михаил Каширский

Да никогда мужчина не будет виноват 🙂

Рита Рыжченко

хорошо, пример: ты встречаешься с девушкой, и случайно ей изменяешь, по пьяни. Злишься что так сделал и срываешься на своей девушке. Все равно девушка виновата????????

Михаил Каширский

Конечно! Не доглядела. Как она могла своего парня отпустить на пьянку?

Рита Рыжченко

что значит не недоглядела, ты что маленький ребенок??? это во-первых, а во-вторых тебя позвали друзья чисто пацанами погулять, а ты взял и согрешил, или ты будешь всю жизнь сидеть у нее ног и ходить гулять только с ней????

Михаил Каширский

Это глупо. Человек даже в усмерть пьяный может соображать что он делает. И если он любит свою девушку, то явно ни с кем спать не будет. Это бред.

Рита Рыжченко

значит твоей девушке повезло

Жека Белый

Не всегда.

Жека Белый

Ты и случай не рассказала...