Петр Бурцев

Хотите пользоваться качественной парфюмерией?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

что мне ей красить? :?

Петр Бурцев

это парфюмерия,а не косметика

Макс Позитивчик

По чему бы и нет

Петр Бурцев

посетите и ознакомить сайт: burtsev-ragroup.narod.ru

Петр Бурцев

кстати компания "DROM" для Шанэли-Модный дом,выпускает по лицензии.И что есть у нас в России парфюмерия это все с концерна "DROM" идет.

Д*
Дашуля ***

и так пользуюсь

Петр Бурцев

позвольте спросить,где вы её приобретаете?

Ирина Хлиманенкова

а есть другая

Петр Бурцев

есть,50% содержащие натуральных компонентов

Khadiizha Konokbekova

o daaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Петр Бурцев

посетите сайт: burtsev-ragroup.narod.ru

Де
Дед'уктор

бесплатно?

Елена Макеева

Аппаратный массаж. Южнокорейская фирма. Ионизация, магнитотерапия, мягкая растяжка позвоночника (причем, ролики не контактируют непосредственно с позвоночником, а движутся вдоль позвонков с обеих сторон). И самое главное - инфракрасное длинноволновое тепло.

Елена Макеева

Ну если у Вас есть деньги, то Вы можете открыть магазин-салон (демонстрационный зал) тоже. Стать дилером. Эдуард, а Вы в каком городе живете? Оборудование продается уже в то ли 76, то ли 86 странах мира.

Де
Дед'уктор

Честно, я в этом ничего не понимаю. Мне ближе электроника, автоматизация, сигнализация, мультимедиа

Елена Макеева

Наверно, есть уже салон. Можете зайти попробовать. На матрасе полежать. Отличная релаксация. Это замечательно, что у Вас такие широкие интересы. Я думаю, Вы со своими знаниями востребованы. Особенно мультимедиа в наше время еще не переизбыток специалистов. Если хотите, я поточнее узнаю адрес в Твери (если есть).

Де
Дед'уктор

Да я сам найду, в принципе, по основным понятиям