Николай Крупнов

Может ли ширина морды соответствовать доминантности?

Ответы
Елена Меленевская

Тогда бы в жизни, как в сказке, властвовали Три Толстяка (а может, и гораздо больше)

Рафаелька

ширина морд соответствует невежести к себе и неуважению к окружающим

Николай Крупнов

стало быть мордатые собаки не уважают окружающих? а что такое "невежесть" я и не знаю

Рафаелька

питбуль, стахв бульдог...они уважают только силу

Николай Крупнов

это они сами сказали?

Рафаелька

ага, грызя пятку соседу

Лень Матушка

А как же. И Порошенко тому наглядный пример.

Николай Крупнов

оригинально!

Tomcat Sav

Пока что прямо пропорциональны

Рита Волк

у депутатов спросите им ведней

Николай Крупнов

да, как вариант

Ольга Сазон

вы про собак?

Николай Крупнов

конечно.вчера наблюдал: бежал кобель за собачкой. она в подворотню, а у него морда не лезет. Вот и доминантность.....

Ольга Сазон

.... 🙂

Nasta Liklik

наверное нет

Николай Крупнов

Вот вчера наблюдал: бежал кобель за собакой. Мордатый такой. Она в щель в заборе, а у него морда не лезет. Во тебе и альфа самец.Размечтался.....

Nasta Liklik

да не повезло

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты о своей?))

Николай Крупнов

с моей мне всё понятно. Вот вчера наблюдал: бежал кобель за собакой. Мордатый такой. Она в щель в заборе, а у него морда не лезет. Во тебе и альфа самец.Размечтался.....