Тихая Мелодия

История о человеческой доброте.В детский приют пришла бездомная кошка....её все подкармливали,потом она окотилась и работник приюта решил её сжечь в топке вместе с котятами.Нянечка схватила кошачью семейку и принесла к себе домой.Вот теперь ищет хозяев для котят.Вы смогли бы вот так?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Да такому работнику вообще нет места рядом с детьми. Я бы котят на работу притащила..)) У нас там целый двор котов. С утра меня встречают отчаянным мявом. Я им батон кровяной колбасы на неделю покупаю и с утра кормлю. И другие работники тож приносят чего-нибудь. Зато мыши перестали в дом лезть. И дома -по очереди взяли двух котят со двора, совсем крошками. Уже большие.

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее бы сунул мордой в топку этого работника приюта и,при наличии полномочий,выгнал бы с работы с волчьим билетом. Поскольку речь идет о приюте,то полагаю,что с ним поступят приблизительно так же,ибо детишки там психологически ранимые и с обостренным чувством справедливости.

Тихая Мелодия

Да всё возможно.

Кот. Просто Кот.

и никому эти котята были не нужны.. поэтому стали бездомными, скитались по подвалам, оголодали, опаршивели и умерли долгой мучительной смертью. да здравствует человеческая сопливо-слюнявая доброта!

Из
Издалека

У меня на работе кошка окотилась. Прямо в моем кабинете. Перед майскими праздниками. Пришлось перетаскивать домой. Всех раздала, кошку тоже. Одного оставила себе)))

Тихая Мелодия

Какого?)

Из
Издалека

Черного. Самого крупного. Он прожил у меня 15,5 лет. Мой первый кот, мой Бакс... Блин слезы на глазах...

Тихая Мелодия

Понимаю.У меня с Алисой та же история((

Из
Издалека

Сейчас у меня трое. Двое из них подобрашки.

Тихая Мелодия

То ж не гонюсь за породой,у меня пёс из приюта...и добрее...преданнее не встречала.

Из
Издалека

Люблю их!😻😻😻

Тихая Мелодия

Да!)Я тоже)

Александр

Конечно смог бы. Мало того, пёр домой лохмастиков, когда у них не было вариантов.А работника приюта я бы кремировал, заживо.Чего мучается, бедолага.

Тихая Мелодия

Ты прав.У человека нет сердца...а ещё работает рядом с детьми.

Александр

Ужас.Меня передёрнуло, когда вопрос читал. И это называют человеком? Ладно бы башку отрубил хоть или ещё как умертвил, тут как-то можно понять...А живую тварь в огонь - нет уж...

Тихая Мелодия

Жутко.Значит уже проделывал такое.

Александр

Я и говорю, сжечь гада!

Тихая Мелодия

Кто ж его сожжёт...

Ви
Виктория

я в шоке от зла людей,маньяки среди нас в облике людей, я люблю кошек и заюочусь о двоих четырнадцатый год

Тихая Мелодия

У меня всегда живут кошки.

Ви
Виктория

у меня тоже

Де
Дерсу

Нет, не стал бы так делать. Если спасла, то пусть и выхаживает их уж, а нечего искать на кого спихнуть...

Тихая Мелодия

Куда ей кошка и трое котят?))

Де
Дерсу

Думаю немного найдется любителей таких подарков...

Тихая Мелодия

Найдутся..если искать.

Де
Дерсу

Как-то один новый русский, очень просил достать рога лося, обещал хорошо заплатить. Я достал такие рога, с трудом разумеется. Привез ему в город, он посмотрел, сказал рога хорошие, большие, но вот ему надо чтобы они с головой еще были...

Тихая Мелодия

Во поганец!

Де
Дерсу

Так что и либитель кошек может сказать, что такая порода ему не подходит к марке его автомобиля.

Олег Демидов

Смог бы.... А ещё бы - с удовольствием сжег тех, кто решил от кошки избавиться.... В детском приюте!!!

Тихая Мелодия

Да,ты прав.Как можно такую жестокость сделать...не понимаю.

Олег Демидов

....При детях

Тихая Мелодия

....да и вообще..

Vlad Berezin

Так многие могут, а вот решительно затолкать кошку и котят в топку (видимо не своими руками)...

Тихая Мелодия

Это садизм.

Vlad Berezin

Это вершители судеб, как они сами о себе думают.

Олег Плахотин

Работницу приюта саму сжечь и по идее рассказать надо в сети эту историю

Тихая Мелодия

Это работник.

Олег Плахотин

Какая разница,умом подобное не понять

Тихая Мелодия

Да,трудно.

Олег Плахотин

Каждый получит то что заслуживает

Тихая Мелодия

Возможно и так.

Олег Плахотин

Уверен в этом

Игорь

Работнику этому - из приюта детского... самое место к колонии. Живодер!!

Тихая Мелодия

Да,верно.

Леонид Гове

С.адизм в человеке заслуживает того,чиобы уничтожать таких людей.

Тихая Мелодия

Ужасно.

Ната

смогли бы я вытащила котят из мусорного бака заваленного мусором

Тихая Мелодия

Вот изверги,кто их туда бросил.

Ната

люди причём коти были зрячие((

Тихая Мелодия

Сердца нет!!

Ната

каменные (

Тихая Мелодия

Да.

**
******** ********

да конечно только так, тоже забирал домой кошку у рабочих

Тихая Мелодия

Молодец Вы.

Олег Шаповалов

Ух тыыыыы, наверное нужно было этого сдыгателя в топку...

Тихая Мелодия

Да!1!

Валерий

Да, я в прошлом году привез домой брошенного котенка.

Тихая Мелодия

Уже взрослый?)

Валерий

Его у меня украли. Но хоть жить остался.

Тихая Мелодия

Уже хорошо.

Amor Alen

У меня жена все время приносит то щенят то котят.

Тихая Мелодия

У вас зверинпц?)

Amor Alen

Кошек неопределенное количество. Собак 5 штук.

Тихая Мелодия

У Вас дом?

Amor Alen

Да. На земле

Авдей Мотоциклетов

я прочел-скамейку -с 3 го раза понял-что семейку)

Тихая Мелодия

Читайте внимательнее.

Тихая Мелодия

))))

Mass. Тerr

Я бы смог этого работника приюта приюта сжечь.

Mass. Тerr

Ну и что? А чем он лучше той же кошки?

Тихая Мелодия

По статусу человека.

Mass. Тerr

В чём его статус? И чем этот статус лучше? Чем Чикатило лучше Хатико?

Тихая Мелодия

В том и дело..что не лучше.

Mass. Тerr

Ну и вот.

Fedor Shkenev

Домой-не домой-но жечь бы не дал-это точно

Тихая Мелодия

Конечно же!!